- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

ИНСИ - долголетний эксперимент работы на базаре инновационных строй систем - 2

ИНСИ - долголетний эксперимент работы на базаре инновационных строй систем - 2

Фасадные кассеты, как эволюция отделки фасадов пришла на замену сайдинга а также фасадной панели. Создание качественных фасадных кассет на новом итальянском оборудовании возрастает с каждым годом. Инвестиции в новейшие инновационные технологии прерогатива "ИНСИ". На протяжении 2-ух лет численность рядов сообразно производству кассет возросла в 3 раза. Еще разнообразилась, выкройка, методы монтажа а также крепления кассет, что позволило творить различные геометрические решения для всевозможных типов фасадов. Равномерность либо как еще говорят планшетность фасадов из кассет "ИНСИ" сейчас достигла совсем высочайшего уровня.

Формирование проектного отдела а также осмысливания способностей предоставляемых таковым материалом как термопрофиль, превратило завод фасада а также кровли "ИНСИ" в начинание сообразно производству быстровозводимых спостроек. Присутствие собственного проектного ВУЗа, огромных мощностей сообразно производству кровель а также фасадов сделали из ИНСИ компанию совершенного цикла. Компанию способную скоро, недорого а также отменно применяя лишь свои материалы а также свои силы, основывать строения самого различного назначения.

Одно из более рентабельных а также быстроразвивающихся направлений в ветви быстровозводимого строительства являются промышленные строения а также сооружения. От маленьких складов, по ангаров а также цехов хоть какого размера, формы а также конструкции проектируют, комплектуют а также сооружают спецы завода "ИНСИ".

Ни одно большое начинание никак не может сохраниться в стороне от нужд страны в какой оно располагаться. Для "ИНСИ" национальные проекты, озвученные президентом, стали сигналом, для реализации цельного ряда идей а также способностей которые предоставляет большое, инновационное создание, коим стала фирма к 2006 году.

Слова президента о реконструкция старого жилища а также стройку доступных, удобных жилых площадей совпало с проектами "ИНСИ" а также их реализацией. Фирма подготовила особые проекты для реконструкции старого жилища с надстройкой мансард. Мансарды - это новейшие удобные жилые площади. Благодоря легкости термопрофиля мансарды разрешено надстраивать фактически на всяком здании. Для Рф с ее типовыми стройками а также хрущевками рубка мансарды дозволяет не столько посодействовать в решении вопросцев доступного жилища, однако а также накрахмалить сероватый а также неинтересный разряд наших городов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83