- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

ИНСИ - долголетний эксперимент работы на базаре инновационных строй систем - 1

ИНСИ - долголетний эксперимент работы на базаре инновационных строй систем - 1

Все начиналось с обычного завода сообразно производству металлочерепицы а также профнастила. Теснее тогда были заложены индивидуальности, которые различают нас а также в данный момент. 3 типа металлочерепицы, издаёт один завод в Рф - это завод "ИНСИ". Черепица с высочайшим профилем марки "Банга" имеется лишь у ИНСИ.

К производству кровель совсем скоро добавилось создание фасадов. Завод "ИНСИ" начал издавать сайдинг а также фасадную панель. Фасадная панель полностью награда ИНСИ. Она позволяет сочинять фасад не столько из горизонтальных планок, только а также из вертикальных. В будущем получилось переменить геометрию отделки фасадов так, что во почти всех городках Рф возникли фасады с прекрасными а также необыкновенными узорами. В этом крупная награда завода фасада а также кровли "ИНСИ".

Последующим этапом развитие завода стало формирование козни филиалов. Нынешний маркетинг а также логистика стали необходимыми сочиняющими политики ИНСИ. Нужная продукция, сооружение либо конструкция, вовремя а также в подходящем месте - та сочиняющая, которая рентабельно различает, инновационные фирмы.

5 годов назад завод начал создавать один из самых современных, достоверных, долговременных а также всепригодных строй материалов - Термопрофиль. Рост начинание пуск полосы сообразно производству термопрофиля подтолкнул компанию к творенью личного проектного отдела, кой, сейчас перевоплотился в цельный ВУЗ. Проектировщики "ИНСИ" осваивая термопрофиль а также его способности, начинали с небольшого. В данный момент "ИНСИПроект" владеет основание из 10-ов разных типовых проектов, большая часть из их теснее реализованы.

2 года обратно "ИНСИ" установил новейшую линию порошковой окраски рулонного сплава а также алюминия. Таковая расцветка дозволяет переменить цветовую палитру кровель а также фасадов предлагая отбор из сотен цветов а также. Разработка покрытия рулонного сплава еще подразумевает построение особого защитного слоя предохраняющего сплав а также окраску от коррозии а также механических повреждений.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83