- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инновационные пленки – а также краса, а также тепло… - 1

Инновационные пленки – а также краса, а также тепло… - 1

Сейчас мир декоративных покрытий так широкий, что одно лишь их перечисление может взять в долг никак не одну страничку. В этой статье мы поведаем об необычном материале - самоклеящейся пленке, которая больше а также более завоевывает известность у русских потребителей. Пленочка может не столько скрашивать стенки а также интерьеры наших квартир, только а также сохранять наши квартиры от мороза (оконная теплосберегающая).

Соперник обоям

Самоклеящаяся пленочка - это материал, кой владеет фактически безграничными способностями: широкая сфера внедрения, осуществление дизайнерских выдумок, экологическая чистота, также живучесть а также довольно доступная стоимость.

Самоклеящаяся пленочка является материалом водонепроницаемым, т.е. ее позволительно употреблять в помещениях с завышенной влажностью. Еще она никак не опасается больших температур, выдерживая нагрев по 80оС.

На данный момент имеется наиболее 500 расцветок самоклеящейся пленки: перед мрамор а также гранит, велюр а также вельвет, перед древо, витражная а также зеркальная. Бесчисленные узоры, структуры, раскраски а также опытные сочетания, подключая еще особый комплект бордюров, раскрывают безграничные способности для дизайнеров. Однотонные насыщенные цвета, непрозрачные а также глянцевые, с узорами, узорами а также структурами, либо с популярным железным сиянием, для чисто декоративной отделки либо для наиболее практических целей, для подчеркивания отдельных подробностей дизайна либо для совершенного обновления обстановки - самоклеящиеся пленки употребляются всюду. Этак, к примеру, подновить мебель с помощью самоклеящейся пленки еще выгоднее, чем приобрести новенькую. А что если нужно отстоять окна от любознательных взоров, никак не применяя занавесок, наилучшее заключение - бесцветная витражная самоклеящаяся пленочка.

Пленки с декором перед древо обхватывают возле 70 разных рисунков, начиная с классического дуба а также сосны, тропических пород бревна, бука а также по необычных умопомрачительных рисунков. Гамма кружевных пленок распростирается от имитации иллюзорного кружевного стекла для декорации окон по умопомрачительных холодных орнаментов а также ребяческих мотивов. Особые картинки «под плитку» а также «под мрамор» разрешают недорого а также скоро нарисовать кафельную стенку в ванной а также великолепную мраморную столешницу на кухонном столе. Самоклеящаяся пленочка с велюровым результатом состоятельна забавой красок. Для поверхностей, подвергающихся интенсивным перегрузкам, сотворили уплотненную самоклеящуюся пленку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83