- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инновационные веяния обустройства кабинетов - 3

Инновационные веяния обустройства кабинетов - 3

Функционализм а также Hi-Tech

Правило ХХ века породило большущее численность направлений в прикладном художестве. Мир опосля Первой Вселенской борьбы поменялся этак кардинально, что востребовал совсем иного подхода к интерьерам, даже к офисным. Революционеры от дизайна (Ле-Корбюзье либо германская среднее учебное заведение Баухаус) провозгласили: "Выкройка определяется функцией!". Жесткость а также кажущаяся сухость манеры с лихвой компенсировались удобством а также простотой. Это манера инженеров а также экспертов, блеск а также насыщенные тона, геометричность формы, инновационные материалы - вот главные отличия функционализма. По наших дней он дожил в конструкторских бюро а также компьютерных фирмах, плавненько трансформировавшись в самый-самый "заостренный" манера границы 1000-летий - Хайтек.

Хайтек - это воплощенная современность. Обезумевший темп муниципальный жизни, удачливость, высочайшие технологии - все отыскало близкое отображение в этих типичных интерьерах. Hi-Tech выбирают, сначала, динамичные компании, специализирующиеся творческой деловитостью на стыке художества а также науки. Это, непременно, IT, дизайн, рекламная инфа а также тому сходственные виды коммерциала. При всем этом функциональность никак не делается самоцелью - основное, человек в интерьере, но не сам интерьер.

Один из самых узнаваемых глобальных дизайнеров Коричневым Рашид когда-то произнес: "Дизайн Hi-Tech - это что-то безгранично большее, чем орнаментирование стенок, окон а также отбор мебели. Это творенье целой инфраструктуры, в какой объединяются нюансы физиологического, физического а также общественного эксперимента человека". Вправду, это как раз тот вариант, когда крутость а также технологичность интерьера говорит о его владельцах более, чем хоть какой маркетинговый проспект.

Притяжение манеры к огромным помещениям компенсируется особенным моделированием офисного места, включающим в себя все 3 измерения. Особенное интерес уделяется эргономике а также зонированию кабинета.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83