- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Инновационные веяния обустройства кабинетов - 2

Инновационные веяния обустройства кабинетов - 2

Для этих классических "конторских" интерьеров типично внедрение огромных неделимых пространств, некая тяжеловесность а также ярко выраженная косность. В наше суетное время такие интерьеры как бы говорят гостю: "мы - цитадель стабильности в этом меняющемся мире, нам разрешено полагаться неоспоримо!". Конкретно потому таковой дизайн никак не значит из офисной моды теснее наиболее 3-х веков а также, схоже, продержится еще столько же. Президенты банков, нефтяных компаний, высокопоставленные политики традиционно выбирают конкретно имперский манера.

Модерн а также Ар Деко

Художество народу никогда, сообразно великому счету, никак не принадлежало. А в данный момент оно перевоплотился в довольно прибыльный разряд коммерциала. Удачные антикварные а также художественные салоны а также галереи, театральные кабинеты тяготеют к артистичной обстановке, никак не скованной условностями "огромного манеры". Тут, как нигде, ярко появляются достоинства манеры "модерн" либо "ар нуо". Легкие, тонкие интерьеры, ширмы, драпри а также вычурная мебель - все это сохранилось снова ХХ века, давшего жизнь этому чудесному течению, а также сообразно нынешний день.

Фактически модерн тяготеет к вычурности а также оригинальности форм. Для него типично внедрение необыкновенных материалов в необыкновенных вещах. Ковка, узорчатое стеклышко, гнутое древо, неяркие пастельные тона - все это признаки модерна. Это стиль-игра, ярче только выразившийся в рисунках Бердслея, имитирующий "безупречную природу" снутри помещения, - дивно прекрасный а также дозволяющий гостю сходу погрузиться в мир утонченного художества.

Природное расширение модерна - манера Ар Деко - устремляется к наиболее ярким, насыщенным тонам а также зрительной нелинейности. Элементы экспрессионизма, четкие а также ясные полосы - все настраивает на творчество. Невзирая на кажущуюся "неделовитость", эти направленности полностью решают задачки сотворения рабочей обстановки, с поправкой, естественно, на вид деловитости. Кстати говоря, модерн а также Ар Деко тяготеют к разделению места на зоны, что для ежедневной офисной жизни важно. Знаменитые сейчас ажурные офисные загородки, в особенности из кружевного стекла либо витражей, как невозможно лучше подходят самой идее этого изящного манеры а также подсобляют сотворить нужное численность приватных зон, делая кабинет мобильным а также комфортным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83