- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности неплохой сауны - 1

Индивидуальности неплохой сауны - 1

Баня - это особенное местечко, в каком месте практически все обожают рассарделиться. Как обязана смотреться а также из чего быть не плохая баня?


Баня может находиться в всяком уголке дома, будь то чердак, подпол либо рядовая светлица:
• Ровненький воздухонепроницаемый настил. Традиционно таковой настил состоит из плитки с изоляционным слоем.
• При переоборудовании подвала нижняя рама, как а также пол из профильных дощечек, обязаны существовать привинчены к стенкам.
• Межбрусьевое место обязано существовать непременно заполнено теплоизоляционным материалом. Брусья обязаны существовать массивными. Пол профильных дощечек обязан существовать осуществлен с помощью гвоздей либо скоб.
• Основа должен существовать оббит внутренней обшивкой блочным профилем, кой придаёт сауне особенный разряд. Он как правило состоит из сосновой древесины без сучков а также смолы. В особенности по-деревенски смотрится баня, обшитая дощечками внахлёст. Традиционно в современных парилках употребляют дощечки из сосны со скругленными кромками, которые оберегают от случайных порезов.
• Стенки сауны обязаны обладать неплохую изоляцию, чтобы никак не тратить зря дорогостоящее тепло.
• Беспроигрышный родник тепла: вместе с электропечами есть печи, отапливаемые дровами либо газом. Идеальнее всего электропечи, потому что они требуют не в такой мере оснащения. Потому что печь топится на протяжении некого медли, завышенный расход элекстричества никак не владеет огромного смысла. Величина а также емкость печи обязана подступать к размеру камеры, с расчетом на один кубический метр камеры потребляется 1000 ватт. Печь обязана защищать у стенки, поэтому как этак она занимает не в такой мере места, помимо этого она никак не станет препятствовать при уборке помещения. Печь обязана существовать отлично укреплена, потому что владеет впечатляющий авторитет. В том же духе печь обязана существовать загорожена древесной сеткой, чтобы никак не обуглиться об раскаленную печь. Однако превосходнее чтоб печь была со особым экраном. В этих печах употребляются никак не камешки, а инновационная автоматическая система парообразования. В том же духе высочайшая емкость печи в сауне просит подводки электросети с особенной тщательностью.
• Баня обязана обладать лучшую вентиляцию. Отверстия для впуска а также выпуска воздуха исполняют главную задачку: через их значит мокроватый воздух а также вступает бодрый. Эти отверстия обязаны располагаться этак, чтобы никак не творить сквозняков. Наилучшее село для впускного отверстия - перед печью. Прибывающий прохладный воздух внешний воздух сразу нагревается а также никак не чувствуется как сквозняк.
• Дверь сауны обычного выполнения обязана существовать отделана извне а также внутри сосновым шпоном а также в том же духе обладать изоляцию. В сауне большущее смысл владеет объяснение - оно обязано существовать никак не очень слабеньким, а также творить комфорт. Для помещений с высочайшей влажностью выпускаются особые гидрозащищенные светильники.
• Непременно обязан существовать гигрометр, кой если нужно покажет вам влажность в сауне, в том же духе указатель температуры - температуру воздуха. Здорово обладать в сауне особые часы, приспособленные к особенному локальному климату помещения.
• Лежаки обязаны существовать изготовлены из поперечин, 2-ух боковых брусьев а также поверхности из особых планок.
• Настил в сауне обязан существовать покрыт ростверком из бревна - это сеточный пол.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83