- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 6

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 6

Вот здесь он а также попал. Так как полностью может очутиться, что категории окажется еще ужаснее сообразно качеству обыкновенной русской вагонки, без каждых категорий. Наш комитет - ни в коем случае никак не избирайте материал за ока. Никак не поленитесь, съездите на компанию а также поглядите на деревяшки собственными глазами. Та же деяния а также с избранием материала для балконного пола. Стоимость обыкновенной половой дощечки - 270-300 рублей за 1 кв. м., а обойдется от 350 рублей за квадратный метр.

Кстати, итоги нашего выборочного опроса нашли очередное распространенное заблуждение. Почему-либо почти все считают, что ежели опушить стенки вагонкой а также свершить древесный настил, то на балконе здорово потеплеет. Как оказалось, ничто сходственного. Балконная конструкция с обыкновенными древесными рамами а также одинарным стеклом способна отстоять лишь от ветра, дождика а также снега. По-настоящему утеплить балкон поэтому никак не выйдет. А также что же совершать? Поведаем.

А покуда подведем результаты нашей летописи:

  • 1. Застеклить балкон за 500 - 700 рублей никак не удастся никоим образом. Нравственно приготовляйтесь, что в общей трудности будет необходимо выложить от 2000 по 2500 рублей. Плюс затраты за обшивку вагонкой а также древесный настил.
  • 2. Всевозможные отделочные работы а также повышение внутреннего размера балкона (выносной подоконник) - также доп затраты.
  • 3. При остеклении температура на балконе фактически никак не станет различаться от уличной.
  • 4. Срок службы древесных рам - игра случая: от года по пары лет. Чтобы прирастить данную цифру, спецы рекомендуют временами накрывать древо пинотексом.
  • 5. Эта возлюбленная конструкция уступает сообразно качеству а также сроку годности хоть какой железной либо пластмассовой.

Деяния 2-ая: амурная

Жили-были в одном доме, на одном этаже, только в различных подъездах женщина а также юноша. Их делили лишь стенки меж квартирами. А также никак не узнали бы они никогда друг о приятеле, этак а также прогуливались бы любой в собственный подход, никак не заведи женщина котенка. Сей Барсик рос-рос а также вымахал в здорового котищу. Тем порой наступили а также кот затосковал, запросился сообразно собственным полностью законным мужским кошачьим делам на волю. Однако как его пустишь? Приподнято, лифт, собаки вокруг а также остальные проблемы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83