- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 5

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 5

Отлив - козырек из покрытого цинком железа, поставленный перед креном извне, однако теснее на уровне подоконника. Он также нужен, чтобы отстоять конструкцию от воды. Погонный метр отлива обойдется в 80-100 рублей. Но, как поведал сообразно секрету один спец, ежели козырек вам поставили, разрешено просто встать а также без отлива. Ясно, что замерщики, блюдя денежные интересы компании, вам об этом никак не скажут.

В-3-х, щели меж стеклом а также рамой необходимо непременно отдубасить силиконовым герметиком. За отделку герметиком в среднем будет необходимо платить еще 300 рублей. Последующая процедура, от которой никуда никак не подеваться, - пропитка древесной конструкции антибактериальным средством (от 35 рублей за 1 кв. м.). Ежели этого никак не изготовить, балкон , рамы сгниют, отсыреют а также растеряют собственный начальный разряд.

В-4-х, доп средств стоит ваше полностью понятное хотение прирастить врождённый размер балкона. Таковая служба также имеется. Балконную конструкцию на уровне подоконника выносят либо как бы на улицу на 10-50 см. Однако будет необходимо раздельно выложить от 280 рублей за погонный метр. Но несмотря на все вышесказанное, выходя на балкон, вы более никак не будете артачиться носом в раму а также не надо гаснуть сообразно стойке кротко, опасаясь изготовить избыточное перемещение. (Помните нашу душераздирающую историю сначала статьи? То-то.)

А также крайнее. Очевидно, за отдельную плату профессионалы стенки вагонкой (от 200 рублей за 1 кв. м.), соорудят шкафы, полки, настелят настил а также т.д. Часто компания, пытаясь позаимствовать у покупателя покрупнее средств, дает никак не элементарную вагонку, а этак нарекаемую - от 270 рублей за 1 кв. м.. За что поймут доп 70 рублей? Как оказалось, различается от обыкновенной тем, что благодаря а также сборка выходит безупречной. Поэтому, при обшивке балкона щелей фактически никак не станет - непрерывная гладенькая поверхность...

Вот и все бы ничто. Только здесь имеется свои тонкости, которые заказчику невдомек. Спецы мне произнесли, что разделяется на некоторое количество категорий - А, Б а также В. Замерщик честно предуведомляет - категория самая драгоценная. Но несмотря на все вышесказанное без сучков а также задоринок, черных пятен а также неровностей. Далее беседа развертывается приблизительно в таком русле. Замерщик говорит, что, дескать, чего рублиться, за красу также необходимо уплачивать. Заказчик прослушивает а также задумывается: . Только умножая а также складывая в разуме разницу меж всеми этими вагонками, прикидывает: <Оно, естественно, отлично, прекрасно. Однако закажу-ка я все таки подешевле - например, никак не , а . Какая отличалка?!>

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83