- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 3

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 3

Завершающий этап эпопеи разворачивался на балконе у покупателя: в рамы вставляли стекла, а также всю конструкцию подгоняли перед величина. На первый взгляд, все отлично - а также клиент доволен, а также компания никак не в прогаре - при наименьшем вложении хорошая прибыль. Профессионалы за один день умудрялись соорудить 5 - 7 заказов.

Последствия этого кустарного строительства покупатели чувствовали приблизительно в следующем году, именно когда истекал срок гарантии. Древесная ободок чернела а также рассыхалась, а распашные створки едва закрывались на щеколду. Помянув сообразно матушке профессионалов, владелец принимался фаловать балкон по ума.

Однако посреди 90-х управляла забавы поменялись, возникла кандидатура древесному остеклению: пластмассовые а также алюминиевые рамы. И хошь никак не хошь, а фирмам довелось преобразовываться: усовершенствовать создание балконных блоков, вербовать обученных рабочих. Однако основной козырь был а также остается прошлым - низкая стоимость. Только тогда появляется наглядный вопросец:

Обычно, в маркетинговых объявлениях большим шрифтом написано: . Наивный покупатель изготовляет общеизвестный цифирный подсчет: 6 квадратных метров (а может быть не в такой мере) умножает на 100 рублей а также выходит вправду дешево - только 600 рублей. Заказчик отрадно звонит на компанию а также просит замерщика, добро эта служба чаще только безвозмездная. Тот возникает у покупателя практически на последующий день. Через пять-десять минут, измерив балкон, спец предъявляет счет. Мещанин заглядывает в бумажку с расчетами, далее следует немая сцена. Так как вслед за тем числится совершенно никак не 600 рублей, как он рассчитывал, а раза в три-четыре более!

Ежели после чего замерщика никак не вытолкали за дверь, то выясняется, что 600 рублей - это цену балконной конструкции, а также то без распашных створок. Только ведь ее нужно не столько верно определить, однако а также отдубасить швы а также стыки силиконовым герметиком, монтажной пеной, накрыть древо пинотексом, закрепить подоконник, козырек. Никак не говоря теснее о доп услугах - заказ распашных створок (а куда же без их!) либо интегрированных шкафов. Еще, обычно, охото, чтобы балкон внутри обшили вагонкой, а это также доп средства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83