- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 1

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 1

Говорят, от только просвещенного человечества мы отличаемся дорогами а также дураками. Ну, никак не знаю, насчет дорог а также дураков, наверняка, все таки позволительно подискутировать. Собственно мне видится, в Рф имеется одна вправду наша государственная изюминка - мы остекляем балконы.

Выйдите на улицу, посмотрите на хоть какой обычный многоподъездный терем. Поднимите ока - а также увидите балконы, каких недостает ни в одной стране решетка. Чем лишь люд никак не отгораживается от нашей реальности! Например, у нас в доме балконы фактически всеми обликами а также : тут а также древесные рамы, а также пластмассовые, а также алюминиевые, а также рамы типа. Это никак не полагая рукотворных вариантов народных умельцев: в ремесло отправь какие-то некрасивые, нехорошо покрашенные досочки, рамы а также рамочки. Позволительно просто найти, что они были посылочными либо тарными ящиками, я даже лицезрела балконы, огороженные оконцами, явно выломанными из какого-то деревенского домика.

Кто спорит, при русской тесноте а также скученности балкон - вещица в хозяйстве нужная а также нужная. В самом деле остекление балконов - это победа нашего народа. Победа, выстраданная в упорной борьбе с государством. Оно, правительство, издавало распоряжение за распоряжением, никак не разрешающие , что именно а также значило воспрещенье стеклить балконы а также лоджии.

1 - ПВХ,
2 - древесное остекление,
3 - алюминиевое остекление.

Только мы - одолели: стеклили, стеклим а также стеклить станем! Иное мастерство, как это изготовить ? Как поступить, чтобы а также мы были довольны, а также прохожие никак не шарахались от наших художеств?

Мы провели блиц-опрос, опросили друзей а также неизвестных, спросили у их: <Зачем необходимо остеклять балкон а также как это изготовить, чтобы было отлично?>

Никак не станем зачислять бессчетные а также традиционные ответы, что, мол, балконы необходимы, чтобы с удобством шмальнуть. Либо чтобы просушивать платье, либо беречь вслед за тем картошку а также банки с соленьями. Почти все говорили, что разрешено определить верстачок для семейного умельца. Практически все сказали, что на остекленном балконе комфортно беречь велики, санки а также снегокаты. Ясно, почти все с наслаждением делились советами, какое количество каждого хлама а также ненадобного добросердечна позволительно впихать на остекленный балкон. Это все понятно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83