- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Изготовка железных дверей - 2

Изготовка железных дверей - 2

Поэтому, металлической лист выступает со всех сторон коробки приблизительно на 2 см, что в результате сформирует мнимый "притвор". Делается это для сокрытия щели. С петлевой стороны двери делаются вырезы на этом железном листе, конкретно перед сами петли. Потом металлической лист приваривается "точечной" сваркой к коробке дверного полотна, а также готовые железные конструкции проходят окрас. Далее дверь отправляется на сборку: с внутренней стороны двери прикрепляется лист оргалита, ежели в обычной комплектации предвидено заполнение утеплителем, то перед лист оргалита укладывается "некий" отеплитель, чаще только употребляется минвата либо пенопласт. Далее с внешной а также внутренней сторон двери на поверхности укладывается ватин либо поролон (чаще только ватин).

Это, во-1-х, хорошая шумоизоляция для двери, а, во-2-х, натягиваемая на такую подкладку винилис шкура получает размер. Винилис шкура крепится к полотну двери на клей а также декоративные гвоздики, до кропотливо натягивается.

Потом начинается очередность замков. Замки инсталлируются в заблаговременно приготовленный металлической карман а также прикручиваются крепежными болтами, потом знаток/сборщик обозначает а также вырезает отверстия на коробке металлической двери для хода ригелей а также язычка замков. Обычно профиль прорезается никак не насквозь, а лишь внутренняя стена. Насквозь, как говориться -то, а также значения никак не владеет, потому что далее станет находиться стенка. Потому замок закрывается на ограниченное численность оборотов (ригеля упирается в стенку профиля). Ну вот обычная железная дверь с отделкой винилис шкура а также готова.

Приобрести железные двери позволительно в среднем за 5 000 рублей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83