- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Идеи для дачи 2014 - 4

Идеи для дачи 2014 - 4

Вообщем, а также рядовая настенная композиция станет выглядить полезно, ежели вы подберете пригодные плетущиеся а также расцветающие растения. Дворянин быть может как ярким, этак а также однотонным - в любом случае цветник станет смотреться по-всякому.

Фальшивки своими руками из бутылок, банок

Из старенькых жестяных банок а также бутылок также разрешено соорудить не столько прекрасные, однако а также полезные в хозяйстве вещицы. При всем этом особенных усилий от вас таковая служба никак не востребует а также владеет все шансы стоить вашим хобби. Вот, например, из жестяных банок вы можете изготовить смешное арабеска для забора либо приспособить их перед выкармливание цветов а также рассады.

Некие умельцы умудряются основывать даже строения из бутылок. Естественно, существовать в их никак не рекомендуем, а вот в качестве сарая применять полностью разрешено.

Вот такое неординарное украшение-мозаику позволительно соорудить для беседки либо веранды из старенькых стеклянных бутылок. Лучше избирать разноцветные изделия - тогда а также стенка в результате выйдет ярче а также оригинальнее. Как она поблескивает на солнце!

Позволительно употреблять бутылки в качестве огораживаний для клумбы а также даже выстроить из их цельный забор. А также экологии полезность, а также участок наиболее защищен от сторонних око.

Из окрашенных бутылок позволительно выложить цельный коллаж, а еще из их получаются совсем прекрасные декорации для приусадебного участка. Вообщем, позволительно даже употреблять пробки от бутылок - выходит совсем полезно.

В завершении еще некоторое количество идей, как изготовить уникальные а также необыкновенные декорации для приусадебного участка из пластмассовых бутылок.

Различные старенькые вещи

У любого владельца наверное пылится в сарае либо на чердаке древняя лохань либо ненадобный чайник, кой хранится «на любой случай». Отчего бы никак не запустить вещи в ход напрямик в данный момент, украсив собственный приусадебный участок, никак не придерживаясь никаких стандартов? Например, из старенькой кошелки выйдет непревзойденный цветник.

А в старенькых ненадобных лейках пышноватым цветом расцветут розы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83