- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Идеи для дачи 2014 - 3

Уникальные идеи для дачи. Внедрение старенькых бочек а также лестниц.

Идеи для дачи 2014 - 3

Старенькые древесные бочки еще имеют все шансы приобрести новенькую жизнь на вашей даче. Из их позволительно соорудить немало нужных вещей: а именно, маленькой диоксибутановый погребок, необычную клумбу, свершить их основой мебели - идей толпа. А также с читателями Бест-строй.ру мы либо с наслаждением поделимся.

Совсем полезно смешиваются древесные бочки с водой: они встанут хорошим декором для дачного пруда либо колонки. Сходу формируется неповторимая воздух старины, вы как будто мысленно переноситесь в эпоху, когда воду доводилось перемещать ведрами на коромыслах, а в любом дворе был свой колодец.

Никак не стоит отбирать шанса на вторую жизнь а также стальные бочки. Их позволительно хорошо отдубасить от ржавчины, выкрасить а также применять не столько для сохранения воды, однако а также в качестве мангала. Согласитесь, таковой мангал буквально никак не повстречаешь в любом дворе.

Ну и для декорации приусадебного участка стальные бочки придутся как невозможно кстати. Вы сможете накрахмалить их сообразно личному усмотрению а также воскресить даже самый-самый глуховатый а также отененный участок сада либо огорода. А тонкие декорации вроде зонтов либо бантиков лишь добавят фигурам колорита.

Пред покраской металлическую бочку кропотливо моют а также просушивают, полируют от ржавчины стальной твердой щеткой, а потом шкуркой. Пластиковую бочку довольно умыть а также просушить. Часто зеленоватый либо голубий дворянин пластмассовой бочки оставляют, элементарно наносят на него набросок. Стальные бочки пред покраской грунтуют, после этого окрашивают краской сообразно сплаву в 2-3 слоя, разрешают просохнуть а также после чего наносят набросок.

А вот а также стыдливая, только вместительная клумба для расцветающих растений.

Никак не станем бросать без интереса а также старенькые садовые лестницы. Кропотливо просушив, ошкурив а также покрасив лестницу разрешено перевоплотить ее в комфортную а также необычную вешалку для передней. Во всяком случае, на плечики одежду вешать совсем комфортно.

Из старенькых лестниц позволительно свершить а также уникальные цветники. Особенный спектр композиция получит, ежели вы дополните ее различными предметами старины - горшками, тележками, даже старенькые башмаки имеют все шансы пойти в ход.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83