- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Идеи для дачи 2014 - 1

Идеи для дачи 2014 - 1

Доза - это местечко для экспериментов, иногда достойные внимания а также полезные вещи разрешено соорудить из такого, что мы считаем хламом а также устремляемся побыстрее от него освободиться. Ярким образцом расходного материала позволительно мнить паллеты либо европоддоны, их часто позволительно узреть около складов либо магазинов. В то же время, это высококачественный а также дешевый материал, сетка из дощечек, объединенных гвоздями, имеющая особые опоры, чтобы поддон было комфортно перевозить.

Мы собрали идеи как паллеты разрешено применять на даче. Паллеты разрешено использовать как в разобранном, этак а также в никак не разобранном облике. Ежели вы желаете проанализировать поддон на отдельные дощечки, вооружитесь инвентарем а также терпением. Вам пригодится гвоздодер, клещи, молоток, плоскогубцы а также топор, действовать в матерчатых перчатках. Пред тем, как анализировать, европоддоны необходимо пить. Чаще только их совершают из березовых, осиновых, сосновых дощечек, реже - из дуба а также жестких пород бревна. Из отдельных ровненьких дощечек позволительно станет соорудить забор, клумбу а также даже мебель.

Согласитесь, таковой диванчик не много чем различается от покупного, но несмотря на все вышесказанное почивать на нем опосля хозяйственных работ - одно наслаждение. Довольно купить пригодные сообразно размеру матрасы а также комфортные подушечки. Реальный беззащитный кинозал!

В паллетах еще разрешено растить различные растения. Ежели вы еще никак не определились, куда посадить рассаду, может быть, стоит задуматься об обустройстве мини-огородика из паллет.

Позволительно пришить поддоны отвесно а также уладить истинные цветники, озеленив стенки дома! Вам даже не надо анализировать поддоны - довольно солидно их зафиксировать, убедившись, что они выдержат авторитет горшков а также рассады.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83