- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зимушка: проектируем ландшафт - 3

Зимушка: проектируем ландшафт - 3

Основная важность комплексного проекта благоустройства а также озеленения заключается в том, что вы заблаговременно представляете себе совершенную картину его реализации: вам знамениты объемы работ, их цену а также последовательность исполнения, как поступает технологию работ совсем бесцветной даже для неспециалиста. В будущем это дозволит избежать знаменитой всем ситуации, когда заместо запланированных сумм сообразно факту на работу уходит в полтора-два раза более. Помимо этого, удастся встать а также без переделок: ведь наверное вам доводилось чувствовать летописи, как теснее замощенную дорожку довелось анализировать, так как строители "запамятовали" жить перед ней проводку для освещения.

Время - средства!

Служба над проектом только участка занимает возле месяца - к этому стоит прибавить время, которое вам будет нужно для утверждения эскизов. Еще возле недельки необходимо истратить на конструирование отдельных фрагментов участка с учетом всех пожеланий клиента. Другими словами, взявшись за ремесло в январе-феврале, к истоку таяния снега вы полностью сможете принять вполне отделанный план-проект участка.

Естественно, проект стоит средств, а также никак не небольших. В зависимости от трудности рельефа участка а также численности объектов, которые вы намереваетесь на нем располагать, служба проектировщика обойдется от $30 по 50 за сотку, только здесь уж, как принято говорить, приходится избирать: либо платить еще более за переделки а также доделки а также задержать исполнение работ на неясный срок, либо все-же сходу раскошелиться на проект.

Выяснив, какими вы представляете собственный терем а также находящийся вокруг его аэроландшафтный комплекс в перспективе а также составив техническое поручение, спецы определяют цену проектных работ а также заключают контракт на их исполненье. Дата подписания контракта - фактическое правило работы над проектом. Контракт на проектные работы никак не предполагает, что вы обязаны будете помогать конкретно с этой компанией. Никак не исключено, что вы а также совсем отложите реализацию собственных "садовых" планов по наилучших пор. В всяком случае вам теснее никак не будет необходимо активизировать "с чистого листа".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83