- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зимушка: проектируем ландшафт - 2

Зимушка: проектируем ландшафт - 2

как как все нужные замеры изготовлены, прислушавшись к вашим пожеланиям, архитекторы предложат два-три различных сообразно манере варианта ландшафтного дизайна участка в эскизном выполнении - этак нарекаемые форэскизы. Время, нужное для исполненья эскизов, определяется сложностью участка а также занимает от 7 по 14 рабочих дней. Сообразно плану а также красочному изображению в больших видах вы можете поставить грядущий разряд участка.

Прогулки сообразно виртуальному саду

что как подготовлены форэскизы, для клиента начинается время раздумий. А также логично - естественно, необходимо все пристально разглядеть, посоветоваться с семьей, кропотливо обмозговать разряд ландшафтной зоны. Ежели в целом форэскиз вас устроил, только отдельные подробности никак не отвечают неким потребностям, - дизайнеры будут доводить его а также давать модифицированные варианты по того момента, покуда вы вполне никак не одобрите проект. Сверх всего, ежели вы сомневаетесь, "как это станет смотреться вживую", спецы имеют все шансы исполнить фотомакет грядущего участка никак не на бумаге, а в уменьшенном объемном варианте.

Итог вашего творческого сотрудничества с ландшафтными спецами - предложение итогового форэскиза, в каком вам ясна теория грядущего ландшафтного комплекса а также она вас вполне устраивает. Далее дизайнеры приступают к разработке проекта а также составлению совершенного набора документов.

Управление к деянью

Целый набор документов - это теснее никак не элементарно прекрасная картина, а реальный хитрый чин. Проект подключает все нужные чертежи а также схемы, что гарантирует верное исполнение ландшафтных работ. Обычно, в набор документов вступают:

  1. Ведущий чин участка.
  2. Разбивочные чертежи перед благоустройство со схемой расположения разных объектов - дорожек, площадок, подпорных стен, водоемов а также т. д.
  3. Дендрологический чин участка - все сорта а также виды растений, которые нужны будут для озеленения, их четкое численность, технологическая методика высадки растений.
  4. Разбивочные чертежи перед озеленение со схемой разметки посадочных мест, цветников, альпинариев а также т. д.
  5. Схемы дренажных сетей а также ливневой канализации, систем садового освещения а также самодействующего полива (в случае необходимости).
  6. Смета на прочерчивание работ, сроки а также последовательность их исполнения.

При наиболее серьезном подходе архитекторы внесут в набор документов доп схемы а также примечания. К примеру, при необходимости разрешено запроектировать не столько целый участок, только а также его отдельные фрагменты (Бассейн, альпинарий). Тогда в пакет документов войдут еще большие виды этих элементов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83