- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зимушка: проектируем ландшафт - 1

Зимушка: проектируем ландшафт - 1

Зимушка - более благоприятное время для ландшафтного проектирования, чтобы с первыми лучами весеннего солнца разрешено было начать к труде конкретно на участке. Заказчику вместе с ландшафтным архитектором а также строителями (в том случае, ежели строй работы еще никак не окончены) предстоит осуществить большой комплекс работ - а также лишь при своевременном планировании удастся успешно их выполнить.

Со вкусом законный участок - это островок природы у дома, повышающий важность а также благоустроенность жилища. Создавая ландшафтную среду, вы формируете эстетичный мир, кой отображает образ жизни, неотъемлемый владельцу. А чтобы сформировать успешный проект рельефа, необходимо владеть неплохим вкусом, экспериментом а также познаниями, относящимися к различным сферам деловитости: садоводству, ландшафтной архитектуре а также даже инженерному занятию. Естественно, разрешено задаться целью запроектировать собственный земляной одел без помощи других либо испытать встать совсем без проекта. Однако, вероятно, при всем этом вы элементарно рискуете утратить немало медли, сил а также средств.

Для чего это необходимо?

Проект - яркая а также фотографически четкая головка грядущего. Она насущно нужна, чтобы убедительно доставить, какими в окончательном результате встанут терем а также находящийся вокруг его ландшафт, сделать свой выбор в собственных предпочтениях.

Проект - это к тому же доскональный чин. На вашей земле предстоит вести комплекс земельных работ. От свойства планирования зачастую зависит, как уместно, скоро а также ровно все пройдет. Нужно верно проложить инженерные коммуникации, спланировать дорожки, предугадать размещение объектов строительства а также благоустройства. Все это, включенное в проект, обеспечит вескую экономию медли, а означает, а также средств.

С чего наступает проект?

Служба сообразно благоустройству наступает с осмотра теснее имеющегося участка. Спецы обязаны владеть точными замерами участка а также расписанием всех строений, как имеющихся, этак а также предполагаемых. В зависимости от необыкновенностей участка, это геодезическая съемка, ежели участок видный, либо планиметрическая съемка, ежели участок ровненький, без трудных радиусов а также углов. Помимо этого, для подготовки проекта спецы поймут пробы грунта а также воды, определят ступень освещенности, ориентацию участка сообразно граням света. Никак не исключено, что на вашем участке теснее растут красивые старенькые сосны либо липы, а к строительству дома вы еще никак не приступали. При подготовке проекта аэроландшафтный конструктор непременно учтет эти аспекты.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83