- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зеркала в оформлении интерьера - 1

Зеркала в оформлении интерьера - 1

- Данную статью позволительно выслушать!
Спецоформление интерьера зеркалами

Зеркало - наверное умопомрачительный объект интерьера. С его поддержкою просто повредить печальные симметричные рубежа квартиры а также даже поменять цветовую палитру жилья, которая теснее издавна никак не приносит веселья. Зеркала в интерьере способны на многое: блеклое свершить ярким, разделить рубежа места, изготовить потолок зрительно больше, а обыденное перевоплотить в неясное…

Треугольной, круглой, квадратной, округлой, прямоугольной формы, в состоятельной ободе либо легковесном багете… На данный момент разрешено отыскать зеркало хоть какой формы в фантастическом обрамлении. Совсем занимательны модели, которые состоят из фрагментов разной формы, как в конструкторе. Они предусмотрены никак не для четкого фотографического отражения, а для сотворения полностью новоиспеченого вида помещения, увлекательных результатов в интерьере, построенных на забаве света а также тени. Чудо зеркал признает любой, кто во время починки при их помощи пробует «оживить» интерьер. Они посодействуют утаить плохие элементы дизайна, а их функции теснее издавна вышли за рамки бытовых: зеркала стали элементом дизайна, кой несет декоративную нагрузку. Они привносят завершенность, подчеркивают манера а также особенность. При верном применении зеркало может портить острые углы, зрительно прирастить пристраивание, подбавить интерьеру объемность а также глубину.

Зеркала в передней

В холле, коридоре либо передней зеркало владеет часто деловое смысл. Его располагают недалеко от входной двери, чтобы было комфортно поглядеть на себя во целый рост, исправить прическу либо ведущий убор. Ежели передняя маленькая, зеркало часто располагают на входной двери, отображение зрительно готовит место более. В узеньком коридоре зеркало превосходнее расположить на побочный стене, еще зрительно расширит место а также интегрированный шкаф-купе с зеркальными дверцами.

Огромные зеркала в интерьере творят приятную иллюзию огромного места. Часто в коридорах одну из стенок совершают вполне зеркальной. Этот общеизвестный объект интерьера несомненно поможет а также в решении заморочек неровных потолков, с которыми часто сталкиваются хозяева квартир. Натяжные или навесные потолки с зеркальной поверхностью просто скроют недостатки поверхности. Спецы советуют бить потолок квадратными плитами средних размеров: маленькие совсем дробят отображения, а большие плиты трудно ставить. Ваша дизайнерская выдумка вульгарна далее, а также сейчас вам охото зеркальные полы? Просто. Традиционно их творят с помощью железных отполированных пластинок, которые перемежаются с напольной глиняной плиткой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83