- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Затирка для швов. Ликбез производителей - 3

Затирка для швов. Ликбез производителей - 3

Цену - 5

Простота применения - 5

Живучесть к наружной среде - 3

Живучесть - 4

Совместный балл - 4.25

Technokolla Topstuk

Затирка для швов на цементной базе Technokolla Topstuk непревзойденно подойдет в тех вариантах, ежели ширина стыка сочиняет от 3 по 15 мм. Она различается неплохой пластичностью а также владеет высочайшей стойкостью к деформациям. Помимо этого, материал владеет невысоким коэффициентом водопоглощения, что дозволяет употреблять его в критериях завышенной влажности. Данное качество владеет огромное смысл, ежели вы кладете плитку в ванной горнице, в сауне либо водоеме. Благодаря затирке Technokolla Topstuk влага никак не станет в цель перед плитку, что дозволит существенно удлинить срок эксплуатации только покрытия.

Затирка быть может применена для всех видов плитки, как для внешних, этак а также для внутренних работ. Часто используется для фасадов спостроек а также террас. Унарный состав Technokolla Topstuk отлично зарекомендовал себя в критериях низких температур, при всем этом цену материала условно никак не высока а также сочиняет только только 300 рублей за мешок 5 кг.

Цену - 5

Простота применения - 5

Живучесть к наружной среде -5

Живучесть - 5

Совместный балл - 5

Mapei Keracolor FF

Заполнитель для швов Mapei Keracolor FF делается на цементной базе с прибавлением полимерных материалов, что дозволяет принять отличные герметизирующие характеристики. Этот материал идеальнее всего употреблять для стыков шириной от 5 по 7 мм, тогда он буден более эффективным.

Затирка для швов непревзойденно подойдет для помещений с завышенной влажностью, ванных комнат а также водоемов. Помимо этого высочайшая неколебимость к химически функциональным веществам дозволяет применять его для кухни. Мало возможная температура сочиняет - 25 С, в итоге чего Mapei Keracolor FF превосходнее никак не употреблять для внешних работ а также для никак не отапливаемых помещений в северных районах Рф, в каком месте температура зимой может ниспадать ниже отметки - 50 С.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83