- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Засушливый брус ЛВЛ. Древо с прочностью сплава - 1

Засушливый брус ЛВЛ. Древо с прочностью сплава - 1

Основной принцип современного пригородного жилищного строения прост: скоро основывать, комфортно существовать. Все прочее - вопросец технологии. Хоть какое инновационное сооружение различается тем, что с самого истока оно рождено идеею инженера, а также лишь потом - подручным материалом. В каркасном здании, возведенном с внедрением ЛВЛ, мысль функциональности доведена по собственного достоинства: клееный брус из шпона - материал, очень этой идее соответственной.

Исторически сформировалось этак, что несущая все конструктивные перегрузки база каркасного дома выполняется из бревна. В традиционной европейской технологии престижного в наши дни фахверка в качестве каркаса выступали те наиболее древесные балки, которые сегодняшние туристы расположены принимать только как эффектный прием фасадного дизайна. Конструктивное заключение построенного сообразно современной технологии каркасного дома не много чем различается от давнего фахверка: "костяк" а также такого, а также иного - древесный основа.

Видится феноминальным, что древо быть может строительным материалом индустриальной эпохи. Еще четыре века тому обратно от бревна отказались из-за наиболее прогрессивного кирпича, как позднее от кирпича отказались из-за бетона. А также, все-таки, факт остается фактом: древесные дома сооружают не столько в следствии их эстетической привлекательности либо из суждений экологии, только к тому же поэтому, что древо - совсем технологичный материал. Основывать из него просто, а также возведение дома никак не занимает немало медли. Основные же недочеты древесины - предрасположенность гниению, возгораемость а также недостающая плотность - эффективно преодолеваются современными технологиями.

Прогрессивные способы отделки древесины кардинально сменяют характеристики этого материала, и поболее такого, разрешают творить на его базе продукты с принципиально новыми монтажными а также эксплуатационными чертами. Конкретно к таковым высокотехнологичным разработкам относится LVL - Laminated Veneer Lumber, продукт деревообрабатывающей индустрии, представляющий из себя брус, дощечки а также балки, сделанные методом клейки слоев шпона с параллельным расположением волокон.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83