- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Железные навесные потолки - 2

Железные навесные потолки - 2

В качестве материалов для панельных потолков употребляется низкоуглеродистая сталь, а также построение порошковой краски выполняется электростатическим методом. Покрытие исполняет две функции - декоративную а также защитную, способную защитить сам сплав от воды, пыли а также даже механических повреждений. Как а также в системах реечных потолков, панели выпускаются с обычной а также перфорированной поверхностью, истина, к ним еще добавляется 3-ий разряд - с микроперфорированной поверхностью.

Решетчатые навесные потолки производят из листый покрытой цинком стали методом пробивки в ней отверстий, а потом на панели наносится порошковое покрытие. Практически этот разряд потолков относится к кассетному типу, но в следствии их необыкновенного внешнего облика а также доп параметров он часто рассматривается как единичный разряд. Решетчатая поверхность позволяет панелей применять целый лёгкий размер в помещении, отлично смешивается с различными вариациями освещения а также при всем этом прячет проходящие перед потолком коммуникации.

На данный момент системы железных навесных потолков дают производители из различных государств решетка. На изготовлении реечных потолков специализируются компании Ecophon, Prometal, Catena, Hunter Douglas, Luxalon, Inlook. Панельные навесные потолки на базаре представлены торгашескими марками Armstrong, Ecophon, Chicago Metallic.

Решетчатые потолки наиболее исключительные - на русском базаре их дают только Inlook, Armstrong, «Профильснаб» (изделия перед торгашеской маркой «Грильято»).

Германская фирма Geipel дает собственным покупателям все 3 вида железных навесных потолков, при этом решетчатые «штрекметалл-дизайн» - запатентованная система, разработанная умышленно для дизайнерских потолочных систем. Совместно с навесной системой кассеты «штрекметалл-дизайн» разрешают сотворить свежеиспеченный необыкновенный эстетически привлекательный потолок в помещении хоть какой трудности.

Реечные потолки Geipel подходят для дизайна места хоть какого интерьера - от квартиры по огромных помещений в местах публичного использования. Эстетические характеристики этих навесных потолков согласованно смешиваются с высочайшей функциональность.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83