- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Железные двери а также их взломостойкость - 2

Железные двери а также их взломостойкость - 2

Нужно направить интерес, что класс взломостойкости металлической двери ко взлому вычисляется по минимальному значению величины Eс, приобретенному при сравнении разных методах взлома а также применении разного прибора. Потому приведенные больше цифры никак не значат, что всякую дверь I класса разрешено открыть с помощью лома с монтировкой наименее чем за 10 минут. Полностью может быть, что, применяемая в двери система функциональных а также пассивных ригелей вполне исключает ее взлом поэтому. В описанном случае I-ый класс двери значит, что есть другой метод, к примеру, требующий внедрения особого электрического режущего прибора с абразивным диском, кой, в принципе, дозволяет довольно скоро просочиться через такую дверь. Но рождаемый при всем этом шум, к примеру, при попытке взлома квартирной двери на площадке жилого дома, готовит такую затею вздорной.

Нужно четко дать понять, что невскрываемых дверей никак не есть. Все определяется порой а также наличием соответственного прибора. В принципе, никак не владеет значения дверной блок, ступень защищенности которой превосходит ступень защищенности стенок. Лучшая конструкция - это когда ступени защищенности стенок а также защитной двери приблизительно одинаковы. На данный момент есть приборы, дозволяющие на протяжении непродолжительного медли рвать в бетонных стенках жилых домов просвет, довольный для проникания злодея. Более защищены стенки в монолитных домах.

Сейфовый предохранительный дверной блок.

Кроме указанных классов стойкости ко взлому защитных дверей, есть еще 9 классов стойкости ко взлому (только их XIII), относящиеся к дверям сейфов а также хранилищ ценностей.

О классах взломостойкости от V по XIII:

Размер противодействия абсолютному доступу Eс через дверь XI класса (дверь для хранилищ ценностей банков) сочиняет 2000, т.е. наиболее чем в 10 раз превосходит подобный показатель двери IV класса. Авторитет таковой двери сочиняет орт одной тонны и поболее, стоимость без декоративных отделок более $3000, кроме того, это ежели дверной блок русского изготовления.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83