- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Естественный линолиум - 4

  • экологически чистый материал (состоит лишь из естественных компонентов)
  • высочайшая износоустойчивость
  • присутствие антибактериальных параметров
  • пожаробезопасность
  • антистатичность
  • мощное противодействие хим реактивам
  • срок службы выше 20 лет

Естественный линолиум - 4

Состав а также технические характеристики линолеума определяются в согласовании с требованиями стандартов EN548 а также EN670. Линолиум выпускается в рулонах а также плитке, причём в рулонах - 90 % от выпуска. Ширина рулона - 2 м, обычная для контрактных покрытий, толщина линолеума колеблется от 2 мм - для помещений всеобщего назначения, по 2,5 мм специализированных для больших нагрузок а также промышленного внедрения, а также 2-ух особых товаров шириной 3,2 а также 4 мм. Линолиум таковой толщины используют в публичных а также индустриальных помещениях с очень вероятными перегрузками, а также даже в публичном транспорте - в метро, автобусах а также загородных электричках.

Естественный линолиум владеет природными антибактериальными качествами а также дает ответ потребностям к простоте дезинфекции, чистки, ухода. Потому он нашёл широкое использование в мед, оздоровительных учреждениях, также в ребяческих а также учебных заведениях (ребяческие сады, средние учебные заведения, институты). Бактериостатичность (дееспособность мешать размножению микробов) исполняется за счёт пребывающего в составе линолеума льняного масла. Льняное масло само сообразно себе является сильнейшим целебным а также проMarmoleum Meets Mendini филактическим средством.

Более необходимыми компонентами льняного масла являются жирные ненасыщенные кислоты. Конкретно эти составляющие, называемые по другому , являются более активными веществами, препятствующими размножению болезнетворных микробов, понижению уровня холестерина в крови, убавления зарубка раковых болезней, резкого понижения аллергических а также воспалительных реакций, усовершенствования инсулинового размена а также т.д. Имеющиеся итоги испытаний подтверждают определенное действие естественного линолеума на бактерию радужного стафилококка. Внедрение воды в процессе эксплуатации никак никак не понижает это качество естественного линолеума - так как масло никак не растворяется водой.

Естественный линолиум фактически никак не горюч, на нем никак не заметны отпечатки от непогашенных окурков. Это готовит его очень привлекательным для применения в господах, кафе а также дискотеках.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83