- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Естественный линолиум - 3

Естественный линолиум - 3

Одним из самых необыкновенных а также интригующих напольных покрытий, производимых на заводе Форбо-Кроммени, является видный линолиум, с четко выраженной фактурой. Прекрасная имитация крокодиловой кожи представлена в коллекции , нечёткий мореходный волной песок - в коллекции Мармолеум/ WAVE.С прошедшего, 2003 года истока изготавливаться сбруя , состоящая из рельефных сдержанных а также респектабельных дизайнов во вкусе .

В 1995 году на заводе ФорбоКроммени запустили в создание революционную сообразно цветовым решениям коллекцию . Цветовой разряд коллекции основан на картинах больших голландских художников - Винсента Ван Гога, Поля Гогена а также их современников. За счёт неустрашимого а также парадоксального сочетания цветов а также применения трудной системы ассоциаций получены инновативные покрытия с яркой гаммой структур. Подобраны а также удачно опробованы сочетания этих революционных напольных покрытий с всеобщим манерой помещений. Этак, подколлекция , состоящая из ярких напряженных цветовых сочетаний, основанных на картинах ван Гога, воплощает влечение цвета а также согласованно вписывается в элегантные , яркие авангардные интерьеры. Иная подколлекция , решённая в чёрно-белой колористике, отлично смешивается с интерьерами во вкусе ...

В новоиспеченом, 2004 году, дизайнерский центр в содружестве с знаменитым итальянским дизайнером Мендини представил Marmoleum real публике новое в`идение дизайна напольных покрытий. Сбруя Marmoleum Meets Mendini , сделанная при участии неоднократного лауреата самых популярных наград по части дизайна, есть единство моды а также признанного мирового свойства.

Характеристики а также сферы внедрения

Благодаря новым технологиям а также необыкновенностям изготовления, коллекции естественного линолеума выделяются на базаре строй а также отделочных материалов цельным вблизи характерных необыкновенностей:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83