- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Естественное напольное покрытие Мармолеум - 1

Естественное напольное покрытие Мармолеум - 1

Пред Вами стоит вопросец выбора напольного покрытия для собственной дачи? Дома либо кабинета? Обилие предложенных вариантов впечатляет. На базаре напольных покрытий представлены варианты от дешево сообразно цене а также качеству ламината, по массивов из драгоценных пород бревна. Швейцарская фирма Forbo Flooring Systems представляет на базаре Рф материал, кой теснее заполучил мировую знаменитость во почти всех развитых странах - естественное напольное покрытие перед маркой Мармолеум.

Деяния предоставленного неповторимого материала началась еще в 1860 году, когда шотландец Фредерик Уолтон в первый раз стал применять льняное зерно в качестве базы главного в мире гибкого покрытия. Через 3 года этот материал теснее запустили в общее создание. Мармолеум сейчас изготавливаться в Нидерландах (Ассенделфте) а также в Шотландии (Нерн) а также за крайние годы линолиум «Мармолеум» стал признанным фаворитом во всем мире посреди напольных естественных покрытий.

Вот главные характеристики этого материала, которые посодействовали ему купить такую известность у строителей в развитых странах:

-Экологичность покрытия, так как в производстве используются лишь естественное естественное сырье, как-то кожура пробкового бревна, известняк, джут, смолы а также масло льна. На предприятиях фирмы Forbo Flooring Systems действует один из самых серьезных в Европе экологический контроль.

- Высочайшие антибактериальные характеристики -пол сделанный из линолеума «Мармолеум» охватывает на собственной поверхности существенно наименьшее численность микроорганизмов сообразно сопоставлению с остальным обыденным напольным покрытием. Конкретно благодаря собственным антибактериальным свойствам Мармолеум позволительно применять для покрытия полов в мед учреждениях;

- Мармолеум никак не токсичен. Поэтому он никак не выделяет в атмосферу вредные для организма человека выделения. Другими словами данное напольное покрытие никак не вызывает безличный аллергической реакции.

- Отличные характеристики звукопоглощения. Мармолеум является неплохой шумоизоляцией а также непревзойденно поглощает чужие шумы;

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83