- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Древесные интерьеры - 2

Древесные интерьеры - 2

Орешек - крепкая а также жесткая порода бревна, со порой его краска делается наиболее темным, глубочайшим а также прекрасным. Ежели вы желаете подбавить нотку благородства интерьеру, сможете отважно избирать орешек, к тому же цветовая палитра его варьируется от желтоватого а также рыжего по темно-коричневого.

Подделка - мягенькая а также ясная порода бревна, из нее часто производят мебель а также предметы декора со трудными узорами а также узорами. Это хороший отбор для классических либо барочных интерьеров. О красе известного красноватого бревна (сандал, падук, секвойя, кайя а также остальные) умолчим, так как этот вариант ну никоим образом невозможно именовать экономным а также широко часто встречающимся.

Достоинства древесных интерьеров
  • Мода. Обработка бревном была знаменита как в старину, этак а также в данный момент. У этого материала необычное качество: творить семейный комфорт а также тепло в помещении хоть какого манеры.
  • Обилие. Ежели вы желаете неповторимый интерьер, вы можете играться со стилями а также цветовыми концепциями сообразно собственному усмотрению. Древо смешивается фактически со всеми естественными а также искусственными материалами, и вы можете осуществлять в жизнь даже наиболее неустрашимые идеи.
  • Натуральность а также краса. Этот материал экологичен, безопасен, только при всем этом прекрасен, ну и служит довольно длинно. Основное - применять в качестве покрытий прозрачные лаки, которые никак не будут укрывать, а напротив, подчеркнут красу бревна.
  • Вероятность реставрации. В руках опытного профессионалы хоть какой объект интерьера получит вторую жизнь, будь то оконная ободок либо замысловатое панно.
Древесные дома

Ежели ваш пригородный терем либо коттедж выполнен из бревна, никак не стоит укрывать красу его стенок перед обоями либо краской - обработка обязана существовать выполнена очень недалеко к природе. Длинноватые бревна огромных размеров непревзойденно вписываются в интерьер горницы с высочайшим потолком а также крупногабаритной мебели. От цвета бревен зависит манера а также нрав помещения: беленое древо придает дому некоторый аграрный спектр, а ясные окрашенные в пастельные тона бревна ассоциируются с Провансом 19 века. Потолок, обычно - это древесные балки различных тонов, полы - ламинат, паркет либо обыденные дощечки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83