- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Древесная мебель а также её характеристики

Древесная мебель а также её характеристики

Почти все века древо было единственным материалом для производства мебели. Невзирая на празднество технического прогресса, которое перевернуло нашу жизнь, люди продолжают изготавливать мебель из естественного бревна.

Сверх всего, благодаря многолетнему эксперименту применения разных пород деревьев, исследованию их параметров люди отыскали более рациональные методы изготовления, отделки а также эксплуатации древесной мебели. Ведь некие породы никак не годятся для производства а также применения мебели в тех либо других критериях сообразно телесным чертам, а некие - элементарно категорично вредно удерживать в доме в следствии энергетических необыкновенностей.

Один из главных причин при выборе древесной мебели является внешний облик а также фактура древесины, из которой сделана мебель. Ежели зрительные свойства мы оставим на ваше усмотрения, то с механическими чертами - твердостью, износостойкостью, прочностью а также деформируемостью - превосходнее все-же ориентироваться заблаговременно. Сообразно ступени плотности древесину разделяют на 3 главные группы:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83