- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Достоинства натяжного потолка - 1

Достоинства натяжного потолка - 1

Натяжной потолок есть полотно с гладкой либо рельефной фактурой, натянутое на установленный сообразно периметру помещения основа. В итоге выходит совершенно ровненькая поверхность, в которую имеют все шансы существовать интегрированы точечные либо всевозможные остальные светильники. Материалом для производства натяжного потолка служит крепкая ПВХ плёнка разных цветов а также фактур, на которую позволительно переносить фотопечать.

Появившись в Рф возле 12 годов назад, такие потолки скоро захватили известность благодаря собственному привлекательному внешнему облику, долголетии а также простоте монтажа. Закрепляемые только в 3,5 см от необычного перекрытия, они никак не убавляют вышину помещения а также разрешают скоро а также эффективно сформировать гладкую, даже многоуровневую поверхность.

Достоинства натяжного потолка

Применяясь вместе с иными обликами навесных потолков, натяжные потолки имеют много превосходств: неимение необходимости доборной отделки, вероятность установки на хоть какой стадии починки, обилие вариантов для хоть какого дизайна помещений.

Разносторонность натяжных потолков

Употреблять натяжные потолки разрешено фактически всюду - от жилых комнат а также кабинетов по водоемов а также спортивных залов. Величина помещения никак не владеет смысла, ведь кропотливо разработанная а также проверенная порой разработка сварки полотна дозволяет изготовить нужные швы фактически неприметными. Магазины а также выставочные залы, для отделки каких употребляются натяжные потолки, смотрятся намного эффектнее, комфортнее а также даже шикарнее.

Влаго- а также влагостойкость натяжных потолков

Высочайшая влажность в помещении, губительная, к примеру, для гипсокартона либо плит из минераловолокна, совсем никак не вредит защищенному особыми составами полотну. Сверх всего, при случайных протечках пленочка из ПВХ способна учить по 100 л. воды на 1 м2, а опосля её удаления спецами, материал опять воскрешает заданную вначале форму.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83