- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Для чего необходима вентиляция гаража? - 1

Для чего необходима вентиляция гаража? - 1

Имеется устоявшееся в народе мировоззрение, что в "теплом гараже машинки длинно никак не живут". Разъясняется все элементарно. Чаще только при строительстве отапливаемого гаража вентиляция гаража никак не предусматривается, ставятся батареи отопления, а также на отоплении никак не берегут. Батареи нагревают воздух по комнатной, на первый взгляд удобной температуры.

При заезде кара в гараж, кар завозит снег, присохший к дну, грязюка, суть. Средства удаления воды в гараже, дренажную систему, никак не предугадывают. Наружная влага, завезенная каром, находиться в гараже а также составит 100 % условной влажности. Никак не стоит забрасывать о испарениях жаркого, масел, красок, окислителей. При труде мотора выделяется замечательный газ а также др. Для окислительных действий на кузове формируются безупречные условия.

Для снабжения критерий сохранения кара нужна вентиляция гаража, которая обеспечит поддержание безупречной влажности воздуха, удаления вредоносных веществ, требуемый воздухообмен. Никак не стоит забрасывать, что вентиляция гаража нужна а также в отапливаемых а также неотапливаемых гаражах.

Осмотрим нормативные бумаги, дотрагивающиеся вентиляции гаража.

Сообразно СНиП 21-02-99 "Стоянки каров" температура воздуха зимой в гараже обязана существовать в пределах 5°С.

6.10 В отапливаемых автостоянках расчетную температуру воздуха в помещениях для сохранения каров следует воспринимать 5 °С.

Для разбавления а также удаления вредоносных газовыделений, понижения уровня влажности в помещении нужна приточно-вытяжной вентиляция гаража, о чем говорит этот же самый-самый акт.

6.12 В автостоянках прикрытого типа в помещениях для сохранения каров следует предугадывать приточно-вытяжную вентиляцию для разбавления а также удаления вредоносных газовыделений сообразно расчету ассимиляции.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83