- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Для фирмы Hauraton каждая беспогодица превосходна! - 2

Для фирмы Hauraton каждая беспогодица превосходна! - 2

Пластмассовые каналы Recyfix делаются из 100% чистого целофана высочайшей плотности. Только миниатюрный авторитет, высочайшая стабильность а также крепкость( класс F 900 включительно), безусловная живучесть к хим действию, живучесть к высочайшим температурам ( от -40°С по +60°С), нулевое действие на находящуюся вокруг среду - все это готовит серию Recyfix в особенности модной посреди заказчиков. Поражает а также большой комплект типоразмеров - внутренняя ширина каналов варьируется от 100 по 300 мм, а вышина от 60 по 381 мм. В основании а также на боковых стенах каналов предвидено некоторое количество вариантов расположения отверстий для стыковки с трубами, отводящими воду в канализацию, что еще серьезно упрощает установка. В 2005 году фирма Hauraton повеселила собственных покупателей, выпустив новость - мелкосидящий канал Recyfix вышиной только 60 либо 80 мм.

Крепление решеток к каналам Faserfix а также Recyfix может исполняется 2-мя методами - при помощи фиксирующих антивандальных защелок либо системой безболтового крепления SIDE-LOCK (ноу-хау фирмы Hauraton).

В обоих сериях Faserfix а также Recyfix не считая каналов Standard (для объектов с низкими перегрузками) фирма Hauraton дает каналы Super, которые вначале комплектуются железными насадками а также анкерами. Благодаря возможностью терпеть большие перегрузки, каналы Super имеют все шансы вводиться на объектах с завышенными требованиями к эксплуатации.

Раздельно охото направить интерес на газонные сетки Recyfix (выдерживают нагрузку по 200 т/м2). Эта продукция возникла не так давно на нашем базаре а также теснее использует огромным спросом. Предоставленная продукция специализирована для укладки на авто стоянках, пешеходных дорожках, подъездных маршрутах а также есть безупречное заключение сообразно обустройству разных территорий для городка, дома а также сада.

Для отвода воды в паркингах фирма Hauraton дает каналы Park, которые совершенно подходят для подземных а также высотных парковок благодаря маленькой вышине изделий.

Для отводы воды с эксплуатируемых кровель а также террас используются каналы серии Dachfix, выполненные из покрытой цинком либо нержавеющей стали.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83