- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 9

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 9

Что будет нужно для сотворения комфортного интерьера гостиной?

Для гостиной используют как правило ясные тона - серо-голубые, золотистые, светло-коричневые с яркими, насыщенными цветовыми украшающими элементами (это благопожелание относится к настенным панно, диванным подушечкам, маленьким коврам). Чем ярче краска, тем не в такой мере обязан существовать этот элемент.
Крупная галерка на потолке обеспечит сплошное объяснение а также чувство праздничности, а некоторое количество светильников - бра, торшеры либо настольные лампы создадут комфорт а также удобство в разных частях гостиной.
Гостинная обычно обязана существовать самым ясным местом квартиры. Ежели солнца мало, нужно изготовить доп окно либо поменять глухую дверь на стеклянную.
Ежели в горнице некоторое количество дверей (полагая а также дверь, ведущую на балкон), нужно найти пути прохода от одной двери к иной. Нужно еще бросить проход к окну.

Каковы запросы к организации в гостиной рабочего места, оснащенного компом?

Во-1-х, будет нужно желая бы 6 квадратных метров площади, при этом недалеко от окна, чтобы снабдить верное объяснение места работы. Источники света пытайтесь владеть слева от компа - в том же духе, как для чтения а также письма. Похлопочите, чтобы свет был нерезким: на окна повесьте занавески, на лампу наденьте абажур.

Во-2-х, комп нужно определить этак, чтобы вкалывать на нем было просто а также невредно. Чтобы достичь желаемого результата нужно правильно выбрать вышину столешницы. Наилучший вариант - чтобы она регулировалась в пределах 680 - 800 мм. Ежели таковой способности недостает, то рекомендуются столы вышиной 725 мм (сообразно южноамериканским эталонам - 740 мм). Отрегулируйте вышину стула, чтобы лапти с удобством располагались перед столом а также никак не затекали (свободное место для ног обязано существовать более 60 см кверху, 50 в ширину а также 65 на глубину).
Поставьте монитор на расстоянии 60 - 70 см от око. Состояние экрана считается безошибочным, ежели он стоит отвесно либо отклонен от вертикали обратно на угол 5-7°. Степень око обязан находиться сообразно центру экрана либо на вышине, одинаковой 2/3 расстояния от нижней рубежа по центра. Еще лучше, чтобы компьютерный стол был обустроен особой мониторной полкой-подставкой, регулируемой сообразно вышине. Таковая полочка в особенности необходима, ежели монитор маленького размера (диагональ 14 дюймов).
Клавиатуру нужно располагать подальше от края столешницы, чтобы кисти рук никак не зависали в атмосфере, - такое может привести к хроническому растяжению кистей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83