- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 8

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 8

Какие материалы разнообразят интерьер на кухне?

В наше время для облицовки стенок на кухне стали употреблять даже «нержавейку»: это комфортно а также формирует необыкновенную атмосферу. Желая все еще совсем известна композиция кафельной плитки а также моющихся обоев: эти 2 покрытия употребляются фактически в любом другом доме. Потому любопытно направить интерес а также на остальные покрытия - древесно-волокнистые а также пластмассовые артпанели (они никак не опасаются воды, а их установка несложен), мозаичные а также рельефные штукатурки (в их добавляется кроха естественного кремня а также остальные наполнители, творящие неповторимую фактуру), разные виды красок, которые еще имеют все шансы вписаться в кухонный интерьер.

Интерьер в гостиной

Как правильно осуществить место гостиной?

Центральное село в гостиной отводят для обеденного стола. При определении места для стола его следует располагать теснее к кухне, чтобы а также отдаление было пократче, а также препятствий при перемещении из кухни в гостиную было в меньшей мере. В данный момент в квартирах, а также не столько компактных, только а также с великий площадью, все чаще стали кооперировать гостиную с кухней. Чтобы достичь желаемого результата в квартирах совершают перепланировку, устраняя, ежели это может быть, внутренние загородки вполне либо делая в их просветы нечто вроде арок. Заместо вполне либо частично удаленных загородок используют легкие загородки либо сквозные стеллажи. Это существенно усиливает место сделанного помещения, а спецоформление интерьера кухни органично вписывают в интерьер гостиной.
Площадь обеденной зоны обязана подходить площади стола с вполне выдвинутыми стульями. Тут же имеют все шансы находиться шкафы а также столики для размещения посуды а также предметов сервировки стола. Непременными атрибутами современной гостиной являются аудио-, видеоаппаратура а также комфортная мягенькая мебель для отдыха - кресла а также диваны.
Слишком большую мебель (шкафы, этажерки а также т.п.) позволительно определить «полуостровом», выдвигая ее на середину горницы. Это дозволяет воспользоваться мебелью с 2-ух, а может быть 3-х сторон. Чтобы сформировать ощущение пространственного роста горницы, мебель часто устанавливают комплексными группами.
Благодаря пакетный расстановке мебели вся свободная площадь сводится в одно единое, что формирует ощущение обширности помещения.
В компактных квартирах приходится использовать трансформируемую мебель, что дозволяет увеличивать место гостиной во время приема гостей либо семейных праздничков.
В гостиной быть может предусмотрена а также зона, применяемая в обыденные дни как рабочая. Лучше, чтобы она была размещена возле окна а также имела природное объяснение. В этой зоне может находиться писчий стол либо секретер, неестественный шкаф либо полки, комп а также иная оргтехника.
Творенью удобной обстановки для отдыха, приема гостей а также работы, ежели в гостиной изготовлена а также рабочая зона, содействует цветовое заключение интерьера гостиной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83