- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 19

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 19

Что обязано вступать в подкупной набор карниза?

Чаще только мы оборачиваем интерес даже никак не на сам карниз, а на его декоративные элементы: наконечники-флероны, кольца, крепления, держатели, люверсы, клипсы.
Наконечники делаются съемными, при хотении их позволительно подменять, никак не касаясь карниз (в зависимости от сезона, к примеру).
Ведь дизайнеры сообразно шторам говорят, что никак не стоит довольствоваться одним комплектом драпировок на все случаи жизни.
Превосходнее обладать зимний - густой, «теплый» комплект а также неотапливаемый - простой, лёгкий, плюс надлежащие любому из их декорации.
Известная содержание дизайна наконечников - геометрические формы: цилиндры, конусы, шары. Они делаются из бревна, непрозрачного либо иллюзорного цветного стекла, сплава, проволоки.
Время от времени предлагаются такие исключительные подробности интерьера, как декоративные булавки. Это художественные изделия из кожи, мельхиора, бревна, естественного кремня, стекла а также их сочетаний.
В отвлеченном либо стилизованном рисунке изделий угадываются изображения птиц, рыб, музыкальных приборов, листьев а также даже гирлянд из их - ограничений никаких.
Булавки разрешают формовать драпировки а также акцентируют на себе интерес. При их помощи позволительно просто поменять разряд окна, пропуская ткань шторы через отверстия в булавках-пряжках либо закалывая каскады складок всякий раз заного.

Зачем необходимы люверсы а также клипсы?

Люверсы а также клипсы - подробности функциональные. Этак, люверсы - это железные либо пластмассовые кольца, «обжимающие» отверстия в ткани. Имеют все шансы работать а также крепежом, на котором висит гардина, а также украшением, нашитым на ткань либо обрамляющим неоправданно расположенные на ней отверстия. Клипсы же, во-1-х, удерживают ткань на карнизе, а во-2-х, служат декоративными зажимами для складок, что дозволяет формовать размер драпировок.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83