- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 15

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 15

Как делается разноцветное покрывало для дивана?

Нужно ампутировать прямоугольный кусочек ткани главного цвета из такового расчета, чтобы он был в 2 раза длиннее сиденья а также спинки. Ширина выбирается сообразно собственному вкусу. Потом необходимо зашить прямоугольник по бокам. Потом из ткани иной раскраски вырезается четыре ленты сообразно 10 см шириной для каемок, длина каких обязана подходить длине сторон теснее имеющегося прямоугольника. Ленты подгибаются с одной стороны а также заглаживаются. После чего объединяют все 4 каемки сообразно углам а также пришивают к прямоугольному кусочку сообразно периметру.
Такие покрывала предоставляют широчайшие способности для сочетаний - с подушечками, шторами, ковриками, с окружающими диванчик предметами. Сейчас отбор манеры (также, сообразно хотению, его простая замена) - проистекает просто а также элементарно.

Декорации для окон

Чем прикрыть окно, выходящее на солнечную сторону?

Время от времени жаркое летнее солнце делается уж совсем навязчивым. Красивый вывод - очки. Древесные очки теснее долгий период времени являются известным убранством, придающим обаяние хоть какому окну. Когда открыты, они раскрывают всю ширину окна, а чуть-чуть закрытые - творят в горнице интимную атмосферу. Позволительно выписать очки из необработанного бревна, а позже выкрасить в краска, кой идет к оформлению интерьера дома.

Какие шторы подходят для окон, выходящих в сад?

Прекрасный разряд из окна навряд ли стоит покрывать плотными шторами. Ежели окна уходят в сад, но не на улицу, разрешено никак не побаиваться любознательных взоров. Утонченно задрапированная простая вуаль тут станет как невозможно наиболее кстати.

Позволительно ли использовать для декорации оконного проема ткань в полоску?

Полосы - это сдержанно элегантный элемент декора. Полосы на занавесках задают тон убранству всей горницы. Но если все таки они размещены отвесно, пропорции зрительно изменяются - окно видится наиболее высочайшим а также узеньким.
Хитросплетение голубого а также желтоватого цветов является классическим, только основное - никак не переборщить. Дополненный к этому дуэту белоснежный краска уравновесит острый контраст.
Ежели видится, что потолки в помещении очень высочайшие, горизонтальные полосы визуально уменьшат вышину. Графический орнамент на шторе вплоть до пола устраняет убранство горницы от сходства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83