- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 12

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 12

Естественно, корпусная мебель, на долю которой приходится от 40 по 60% жизненного места жилища. В силу собственных конструктивных необыкновенностей она никак не может полноценно наполнять место да и, обычно, размещается на самом виду, совсем загромождая местность собственным пребываньем. Корпусная мебель неудобна а также громоздка, сообразно прямому назначению из всей площади, на которой она располагаться, употребляется только возле трети. Не считая этих минусов, у наших старенькых обожаемых шкафов а также гардеробов имеется а также очередной: объемы меж их верхними поверхностями а также потолком остаются неосвоенными. Точнее, они употребляются, только на одичавший манер, сообразно принципу «Кто во что горазд». О красе внешнего вида в такого положения вещей нечего а также мыслить.
Каков же вывод из этого расположения? Нужно сменить старую мебель на современную, которая наиболее правильно употребляет место. Подразумевается модульная, интегрированная мебель а также шкафы-купе.

Каковы главные отличия модульной мебели?

Основная изюминка модульной мебели содержится в том, что в избранном месте квартиры из комплекта модулей комплектуется гарнитур для той либо другой горницы (к примеру, для передней, ребяческой либо кабинета).
Модули посещают самой различной вышины, ширины а также глубины, а также разного назначения: шкафы для одежды а также белья, колонки, постели, комоды, письменные а также компьютерные столы, полки, стеллажи, тумбочки перед теле- а также видеоаппаратуру, ящики для игрушек а также даже пуфики а также стулья. Вариантов компоновки много.
К примеру, некие системы таковой мебели разрешают составлять разные сообразно назначению а также размерам модули, даже переходные, для стыковки секций различной глубины а также угловые, которые имеют все шансы располагаться в самых «трудных» для мебели местах.
Имеется модули для передней, они не столько функционально комфортны, однако а также непревзойденно разграничивают место, отделяя входную зону от гостиной, при этом стеллажи доступны с 2-ух противоположных сторон.
Для маленьких квартир, в каком месте одна а также та же комнатка употребляется для решения нескольких задач, модульная мебель элементарно нужна. Позволительно справить смешанный часть, кой вберет в себя элементы спальни а также кабинета. Откидывающаяся постель деньком никак не напомнит вам, что в этом помещении вы ночуете. Модульная мебель не столько функционально комфортна, она к тому же упорядочивает место, приводя его к единому облику.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83