- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декоративные стеновые панели - виды, свойства, достоинства - 3

Достоинства стеновых панелей

Декоративные стеновые панели - виды, свойства, достоинства - 3

Изюминка технологического процесса гарантирует стеновым панелям некоторое количество превосходств сообразно сопоставлению с иными отделочными материалами. Как-то:

  • Легкость а также стремительность установки - спецоформление стеновыми панелями никак не просит подготовительной отделки стенок, применения особого оснащения, приборов а также высочайшей квалификации профессионалы. Для их установки необходимы лишь степлер, древесные бруски, гвозди а также панели.
  • Разносторонность применения - обеспечивают в помещении высочайший степень термоизоляции, звукопоглощения а также имеют отличные гигиенические свойства. Они отлично подходят для жилых а также офисных помещений.
  • Легкость в уходе - никак не требуют особенного ухода, позволительно раз за месяц протереть их увлажненной салфеткой. В случае необходимости они просто заменяются.
  • Экономия ресурсов - панели обойдутся подешевле высококачественной краски либо драгоценных обоев.
  • Всевозможные дизайнерские решения - установка панелей делается отвесно, горизонтально а также сообразно диагонали, а присутствие различной цветовой палитры упрощает заключение трудных дизайнерских задач.
  • Незыблемость а также живучесть - поверхность панелей гигиенична, устойчива к механическим действиям, прочна, она никак не собирает персть.
Область внедрения стеновых панелей

Панели отлично подходят для дизайна магазинов, кабинетов, гостиниц а также иных помещений публичного назначения. Позволительно стеновые панели применять в отделке потолков, стенок, сотворения арок, колонн а также загородок. Они просто инсталлируются, снимаются а также при осторожном обращении имеют все шансы употребляться не один раз. Еще они используются в квартирах для отделки гостиных, спален, прихожих, а также кухонь. К примеру, облицовывать стенки кухни позволительно стеновыми панелями из ПВХ а также МДФ, они себя зарекомендовали как красивый облицовочный материал. Обилие фактур а также расцветок панелей для кухни готовит их модными. Декоративные листовые, ламинированные, пластмассовые, имеющие наиболее различные раскраски, числятся неподменными при облицовке прихожих, кухонь а также санузлов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83