- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 5

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 5

7. Сухие штукатурки имеют худшую адгезию к основанию а также потому требуют наиболее кропотливой подготовки а также отделки поверхности. Так как цементные штукатурки никак не являются устойчивыми к климатическим перегрузкам, они требуют неприменного(!)окрашивания фасадной краской. Акриловые штукатурки наименее взыскательны к подготовке основания, перед их никак не непременно переносить липкий почва, а также их не нужно особо окрашивать.

Поэтому, мы зрим, что есть толпа укрытых от главного взора причин, влияющих на окончательную цену строительства. Сообразно стоимости килограмма исходного продукта сухие штукатурки существенно экономичней акриловых. Но если все таки считывать цену квадратного метра отделанного фасада с учетом расхода, стоимости предварительных работ, производительности труда при нанесении, применяемых доп материалов, оснащения а также колеровки, также вероятных утрат материалов а также рабочего медли, то стоимость применения акриловых штукатурок станет как минимум сравнима, а может быть а также ниже сухих.

Огромнейшее количество строителей, применяющих как те, этак а также остальные штукатурки, на основании собственного эксперимента сделали последующие выводы:

1. Акриловые штукатурки наиболее долговременные в эксплуатации, просто наносятся, просто умываются а также скоро сохнут.
2. Известково-цементные наименее долговечны, их невозможно умывать.
3. Минеральные штукатурки никак не рекомендуется переносить на фасады спостроек, расположенных вдоль дорог из за низкой стойкости к вибрации а также в промзонах - из за низкой грязе- а также химостойкости.

Поэтому делается естественным, что использование готовых штукатурок комфортно, фактически многофункционально а также экономически рентабельно в всех критериях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83