- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 1

Декоративная штукатурка: сухая смесь либо отделанный продукт? - 1

Инновационное стройку предъявляет высочайшие запросы не столько к прочности а также долголетии спостроек, только а также к их внешнему облику, экономичности, удобству в труде. На данный момент более часто встречающимся решением для сотворения декоративных фасадов, как тогда нанесения конкретно на минеральные основания, этак а также в системах утепления, являются структурные штукатурки. Следует делить структурные а также обмазочные штукатурки. Обмазочные штукатурки используются для толстослойного выравнивания стенок перед следующую окраску стенок либо например, оклейку глиняной плиткой, другими словами представляют собой базу либо предварительный слой. Структурные штукатурки, против, предусмотрены для сотворения декоративного результата а также являются финишным покрытием.

Структурные штукатурки отличаются сообразно виду связывающего вещества а также сообразно структуре покрытия.

Сообразно структуре позволительно отметить последующие главные типы штукатурок:

1. Короед либо Reibeputs.
2. Шуба либо Rollputz
3. Барашек либо Kratzputs
4. Штукатурная цвет либо Streichputs

Фактура покрытия определяется размером а также формой зернистого наполнителя, используемым инвентарем, также технологическими приемами нанесения.

Сообразно виду связывающего вещества разрешено отметить последующие типы:

1. Минеральные на базе цемента. Поставляются нечто вроде засушливый смеси а также пред нанесением разводятся водой. Имеют все шансы использоваться сообразно большинству минеральных оснований. Владеют высочайшей паропроницаемостью, никак не горючи, потому отыскали широкое использование в системах внешнего утепления "влажного" типа.

2. Акриловые на базе акриловых смол. Поставляются нечто вроде отделанного к использованию водно-дисперсионного состава. Еще, как а также цементные, используются сообразно всем обликам минеральных оснований также сообразно старенькым дисперсионным покрытиям. Мало уступают минеральным сообразно паропроницаемости, только существенно превосходят сообразно климатической стойкости.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83