- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декоративная функция плинтуса. Как выбрать плинтус к напольному покрытию - 5

Декоративная функция плинтуса. Как выбрать плинтус к напольному покрытию - 5

На русском базаре шире только в продаже представлен нашенский плинтус из массива Дуба либо Бука.

Они довольно дешевы, идут без покрытия, только свойство, как бы помягче сказать, оставляет алкать наилучшего.

Время от времени, чтобы мощный плинтус совершить наиболее стабильным а также наименее драгоценным, его создают как а также шпонированный способом «набора планки». Его недочет - декоративные характеристики, т.к. набранные куски массива часто различаются сообразно тону.

Мода на плинтусы напрямую зависит от моды на напольные покрытия. Т.к. в большей степени плинтус подбирается перед паркет либо иной настил. Время от времени плинтус выбирают перед дверные наличники.

В всяком случае, никак не стоит ожидать стопроцентного попадания краска в краска, в особенности ежели стиль идет о естественном бревне.

Рекомендую при подборе плинтусов перед паркет никак не намудрствовать - приобретайте плинтус Вишня перед паркет Вишня, к примеру. Никак не стоит перед установленный разряд паркета пробовать выбрать плинтус из иной древесины, даже ежели Вам она видится наиболее пригодным. Поверьте эксперименту - проиграете.

А также еще раз повторюсь, Древо - естественный материал, никак не ожидайте от него искусственной «ровности а также гладкости».

Ежели Вы хотите заполучить наиболее ровненький сообразно тону паркет либо плинтус, приобретайте материал с запасом. Чтобы позже никак не говорить, что никак не знали, что у бревна посещают сучки а также годовые кольца - конструкция.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83