- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Девайсы для глиняной плитки - 4

Девайсы для глиняной плитки - 4

Не считая обыденных, есть к тому же двусторонние угловые ступени, которые кладут на углу лестницы. Таковая «модель» может располагать с 2-ух сторон либо округленный край, либо 2 карниза.

Стоимость ступени зависит от формы (степень с фигурным карнизом стоит подороже) а также от материала (как правило глиняние ступени подешевле керамогранитных). Наиболее дешевые ступени продаются сообразно цене приблизительно 5$ за штуку, наиболее недешевые, которые получилось отыскать (угловые, со сборным карнизом из коллекции отборного керамогранита), - 60$ за штуку.

Подступенки

Вертикальную «стеночку» перед ступенью принято накрывать подступенком. Эта мелочь еще предлагается в качестве спецэлементов к напольной плитке, желая сталкивается еще реже, чем плинтусы а также ступени.


Лесенка с декоративным подступенком - истинное творенье художества

Избирая подступенок, необходимо не столько направлять интерес на внешний облик этой подробности, однако а также ведать верную вышину ступеней вашей лестницы. Ежели в коллекции отсутствует подступенков подходящего размера, разрешено элементарно порезать их из плитки. Однако посещают случаи, когда поначалу избирают подступенок, а теснее позже, исходя из его размера, совершают лестницу. Для чего такие трудности? А вот поглядите на подступенок коллекции Coruna фабрики «Вивес» - а также сами все осмыслите. Прекрасно, не так ли? Лесенка с таковым подступенком выглядит совсем празднично. И в предоставленном случае, преимущество же, стоит «плясать» никак не от лестницы, а от подступенка.

Плинтусы к ступеням

Таковой спецэлемент сталкивается реже, чем обычной плинтус, только это никак не означает, что его позволительно пробойкотировать. Ежели во всем помещении вдоль стенки уложен плинтус, то станет элементарно неприглядно, ежели его никак не окажется на лестнице.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83