- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Готовь печи... летом - 8

Готовь печи... летом - 8

Экологичность печи содержится в обмысленной инженерной конструкции, спасающей жильцов от угара. Кстати, «экономический показатель» - маленькое потребление горючего, является сразу а также «экологическим»: чем не в такой мере дров сжигаем, тем более лесов сберегается на планете.

А также, в конце концов, эстетичная печь удовлетворяет нехитрому требованию: «Чтобы было прекрасно!»

Принципиальный момент при эксплуатации печи - никак не угореть а также никак не погореть. Чтобы достичь желаемого результата необходимо кропотливо избрать пространство для печки. Она обязана защищать посередке дома - рекомендуется ставить ее (в зависимости от численности комнат) поблизости внутренней стенки либо на пересечении загородок. В доме с верандой печь располагают поэтому, чтобы "личиком" она уходила на веранду, а задняя а также боковые стены размещались меж внутренними загородками.

Расстояния от стен печи по стенки обязано существовать как минимум один метр. Ежели определить теснее - теплоотдача печи снижается. Боковые стены, обычно, выделяют более тепла, чем задняя а также прихожая, что еще нужно учесть.

Уложить своими руками реальную русскую печь - огромное художество, а также реальных мастеров этого дела осталось мало. В данный момент еще удобнее а также легче купить ее младшую сестру - бытовую железную печь.

Какие конкретно железные печки позволительно избрать? Об этом стиль пойдет в последующем обзоре.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83