- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Глиняний кирпич - 1

Глиняний кирпич - 1

Глиняний кирпич является обычным строительным материалом. Его известность на фоне появившегося большого колличества стеновых материалов нисколечко никак не миниатюризируется.

В Рф, с ее жестоким климатом, внешняя стенка строения обязана существовать крепкой а также теплой, конфронтировать многократным нагревам а также остываниям, обладать вероятность строительной выразительности. Все эти вопросцы постановляет глиняний кирпич - беспроигрышный строительный материал, выдерживающий огромные колебания температур а также влажности. Стенки из глиняного кирпича (фасадные а также каркасные) владеют свойством хранить а также умеренно делить тепло, что в особенности нужно во время отопительного сезона, т.к. тепло, сохраненное в кирпичном фасаде, улучшает степень энергии строения.

Краса стенки, выложенной из кирпича, сберегается десятилетиями а также никак не нуждается в уходе. А также в также время стенка из кирпича отлично идет для оштукатуривания благодаря собственной гидрофильности а также механической прочности.

Норским глиняним заводом выпускается наиболее 90 млн. едениц кирпича различных как сообразно внешнему облику (краска, сочность) этак а также сообразно техническим чертам (крепкость, зимостойкость, теплопроводимость а также т.д.). Присутствие четырех технологических рядов дозволяет действенно видоизменять разряд кирпича в зависимости от хотения потребителей.

Мы считаемся единственным заводом посередке Рф, кой способен вполне вербовать стройку всеми обликами кирпича от фундаментного по внешнего. Сообразно хотению покупателя можем сделать оконные перемычки а также скульптурный кирпич.

Следуя потребностям другого этапа конфигураций СНиПа II., 3-79 "Строительная теплотехника" Норским глиняним заводом выпускается гранит глиняний ноздреватый (250x120x138 мм) теплопроводимостью 0,2 Вт/м °С, использование которого для строительства жилых а также публичных спостроек дозволяет добиться толщины стенки 640мм, обеспечивая при всем этом противодействие теплопередачи 3,08 м2 с/Вт, что подходит работающим нормам.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83