- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Глиняная плитка в восточном манере - 2

Глиняная плитка в восточном манере - 2

Благодаря повсеместному использованию плитки, в таковых городках как Севилья, Валенсия, Сарагоса, Толедо а также др., создается собственный личный манера а также вид.

Фасады спостроек а также внутренние дворики облицованы разными обликами плитки с использованием геометрических, симметричных а также растительных узоров.

Для определения сходственного манеры росписи а также выкладки плитки чаще всего используется термин "севильяно", так как что в Севилье более ярко представлено использование вышеописанного вида плитки как для внутренней, этак а также для наружной отделки строений.

Однако, спецы выбирают делить схожую плитку на две подгруппы. Для определения фасадов спостроек, выложенных плиткой с использованием геометрического, симметричного, приемлимо арабского, мусульманского узора, применителен термин "арабская картина", тогда как плитка с растительным узором, владеет определение "севильяно".

Более дорогая а также высококачественная плитка а также доднесь делается вручную, но инновационные производители (хозяева маленьких фабрик) пытаются соединять традиции производства плитки с новыми технологиями изготовления.

Как а также в дни ручного изготовления, инновационные производители продолжают придавать огромное смысл всякой подробности. С подключением современных технологий изготовления изготовители стали достигать безупречного свойства всякой плитки в отдельности.

Особенная скрупулезность изготовления со порой дозволила производителю достигнуть достоинства цветовой палитры, воодушевляющей декоратора на творенье уникальных интерьеров. Доказательством этому служит факт применения нашей плитки в оформлении спостроек 5 континентов решетка.

На каждом этапе изготовления плитка проходит серьезный контроль свойства, что ручается безупречность отделки продукта. Много времени уделяется отбору наилучших глиняних заготовок, которые подвергаются термическому действию при температуре возле 1000 градусов сообразно Цельсию.

Потом проф ремесленники-художники приступают к процессу росписи плитки, используя собственный способность а также выдумку. Начинается момент воссозданья стародавних обычных узоров а также сотворения новейших, после этого плитка подвергается крайнему обжигу при наиболее умеренной температуре а также получает эффект стеклянного сияния. Продукт считается отделанным к продаже только опосля прохождения крайнего этапа контроля свойства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83