- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Гардеробные в малеханькой спальне: ТОП-10 наилучших идей - 3

Гардеробные в малеханькой спальне: ТОП-10 наилучших идей - 3

2. Гардеробная около изголовья постели. Разрешено подготовить гардеробную вдоль стенки, к которой прилегает изголовьице постели. Сообразно обе стороны определить маленькие шкафчики, распустить прикрытые а также раскрытые полки. Это хорошая вероятность «поделить» местность: в одном шкафчике будут размещаться дамские вещи, в ином - мужские. Элементарно а также элегантно, а на раскрытых полках вы можете растопырить обожаемые книжки а также подарки.

3. Интегрированная гардеробная в нише. При этом экседра быть может как теснее имеющейся, этак а также раздельно спроектированной. В новостройках, которые иногда сдают «свободной планировки» именно это совсем никак не неувязка: два загородок в подходящем месте - а также экседра для вместительной гардеробной готова. Все, что вам необходимо - выписать пригодный сообразно размеру гардеробный шкаф с распашными либо раздвижными дверями, а позже украшать стенки в тон остальному помещению.

4. Зеркальные шкафы. Зеркальные а также блещущие элементы отлично расширяют место, и этим необходимо воспользоваться. Стеклышко, зеркала, блестящие поверхности - есть то, что необходимо для интерьера в современном манере. Интегрированный шкаф, покрытый зеркалами, выглядит совсем неординарно, а что если вы выберете для отделки горницы ясные тона, можете визуально соорудить ее более а также попросторнее.

5. Загородки из стекла а также сплава. Раздвижные загородки сообразно типу японских дверей встанут хорошим решением для лаконичных интерьеров. При помощи загородок позволительно зонировать место, зрительно увеличить горницу а также подсоблять в ней безупречный распорядок, укрыв гардеробную от сторонних око. Любопытно смотрятся композиции непрозрачных а также прозрачных стекол, витражи, блистающие элементы.

6. Двери на роллетах. Даже гардеробные с одной дверью смотрятся куда эффектнее а также щепетильнее, ежели употребляется система роллетов. Распашные дверцы занимают свободное место а также ограничивают вас в деяньях, а вот система рельс идет для малеханькой горницы как невозможно лучше. «Уезжать» двери имеют все шансы как друг на друга, этак а также на прилегающую стену.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83