- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газонные сетки - 2

Газонные сетки - 2

Аппарат модулей исполняется на базу, поверх которого уложен слой из смеси песка а также гравия. Заключительным этапом делается наполнение ячеек решётки землёй, её поливом а также посадкой травки. Таковая система непревзойденно упускает воду, никак не мешает росту зелени а также надёжно оберегает газонное покрытие от механических нагрузок

Благодаря сборной конструкции, газонные решётки разрешено употреблять на всех площадях - от малеханьких клумб по широких пригородных территорий, а предусмотренные системой «якоря» мешают горизонтальному смещению модулей вследствие механических действий.

Быстрый ритм жизни больших городов равномерно доходит а также по прежде безмятежных маленьких населенных пт. Люди всё чаще устремляются выйти от ежедневных заморочек, занявшись функциональным покоем на природе, вдалеке от муниципальный суеты. Существенно увеличился их энтузиазм к загородным конноспортивным комплексам, а также число схожих учреждений стало возрастать. В манежах, в каком месте раз в день проходит воспитание 10-ов людей, в особенности принципиально свойство покрытия. Рядовая газонная травка никак не выдерживает перегрузки - повреждается корневая система, подковами лошадок выбиваются огромные кусочки дёрна. Умышленно для устройства конных полей сделаны особопрочные газонные сетки типа «Манеж», дозволяющие на долгий период времени сберечь травяное покрытие в целости и невредимости. В том же духе, как а также газонные, манежные сетки необходимо складывать на базу а также слой песчано-гравийной смеси. В землю, засыпанную вровень с верхним краем ячеек, высаживают газонную травку.

В зависимости от назначения, газонные сетки различаются друг от друга формой а также возможностью учить разную нагрузку. Сетки для пешеходных дорожек а также парковок на газонах для легковых каров выпускаются с ячейками нечто вроде ромбов а также сот. Они принимают на себя авторитет по 200 т/м2. Модели для манежей имеют наиболее толстые стены а также способны учить по 300 т/м2.

Квадратные газонные сетки «Super», рассчитанные на нагрузку по 1200 т/м2 а также имеют все шансы улечся конкретно на депланированный почва, при всем этом выдерживая нагрузку от транспортных средств всеобщим весом по 3 т. Это существенно упрощает процесс сотворения экопарковок а также понижает издержки на 50%, сообразно сопоставлению с обыкновенными технологиями. если же установки «по всем правилам» - при наличии несущего слоя шириной от 30 см. газонная сетка Super выдерживает нагрузку транспорта всеобщим весом по 40 т. Сетки Super объединяются меж собой пазово-пружинисто-зубчатым способом, обеспечивающим равномерное расположение перегрузки а также гарантирующим ровненькую поверхность даже при отстое земли вследствие холодов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83