- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газонные сетки - 1

Газонные сетки - 1

В данный момент, когда в городках всё более строений а также каров, в особенности принципиально усиливать а также число «зелёных» зон - парков, скверов, газонов. Деревья, кусты, цветочки чистят воздух, а кутить сообразно свежей зелёной травке куда приятнее, чем сообразно пыльному асфальту. Приспособление газонов - мастерство обычное, никак не отнимающее немало медли а также сил, но хранение их единства а также привлекательности - задачка никак не из лёгких. Со порой земля размывается дождиками, вытаптывается прохожими, ну и машинки частенько сводят на недостает труд людей, обустраивающих дворовые а также парковые местности.

Вопросец укрепления грунта в особенности актуален для песочных а также супесчаных участков, также для откосов, образовавшихся при природном либо искусственном изменении рельефа. если ранее данную делему решали большущими усилиями, то сейчас возникли наиболее обыкновенные а также доступные методы.

В населенных пт для укрепления грунта огромную известность стали получать особые газонные сетки, сделанные из высокопрочного пластика. Предназначенные для внедрения на пешеходных дорожках, подъездных маршрутах, газонах, они придают травяному покрытию неколебимость к механическим перегрузкам, предотвращают вымывание а также выветривание земли, оберегают корневую систему растений.

Газонная сетка состоит из объединяемых меж собой модулей, любой из каких владеет ячеистую структуру. Она эффективно упускает воду в почва, никак не мешает вольному росту травки, а также при всем этом дозволяет газону терпеть распределенную нагрузку по 200 тонн на квадратный метр. Лёгкость транспортировки, простота а также высочайшая прыть сборки, не плохая охрана земли от эрозии разрешают широко использовать газонные сетки.

Сходственные изделия из пластика употребляются для сотворения экологически чистых стоянок - парковок на газоне, кемпингов, мимолетных спортивных сооружений, также на земляных участках для проведения ярмарок, фестивалей, концертов перед открытым небом. Огромное количество людей а также каров только за день испортили бы покрытие обыденного газона, но улучшение газонов газонной сеткой дозволяет сберечь единство засеянного травкой участка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83