- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки. Способности современных водонагревателей - 5

Газовые колонки. Способности современных водонагревателей - 5

Работают такие приборы последующим образом. Целый размер воды в емкости нагревается по определенной температуры, а потом автоматом поддерживается на данном уровне. Бак водонагревателя владеет успешную теплоизоляцию, и в современных моделях понижение температуры воды сочиняет менее 0,25-0,5 градуса в час.

Во время разбора горячей воды убыль восполняется за счет прохладной воды, поступающей в бак. Сразу на совершенную емкость врубается горелка. Даже в том маловероятном случае, ежели вся жгучая влага из бака израсходована, новая доля станет готова очень быстро. К примеру, время нагрева воды на 25 °С в бойлере ARISTON SGA объемом 100 л. сочиняет только возле получаса. Поэтому, даже в пиковые часы употребления (с утра а также вечерком) никто из родственников никак не остается без жаркого глава либо ванны.

Инновационные водонагреватели с обилием нужных функций а также системами сохранности снабжают потребителей горячей водой круглые сутки а также ежегодно, без перерывов на летнюю профилактику. Однако даже наиболее абсолютные модели нуждаются в периодическом обслуживании. Раз в год либо 2 спец обязан испытать бесперебойность всех узлов а также систем, свойство тяги в дымоходе. Еще, может быть, будет необходимо подчистить теплообменники от сажи, баки - от накипи а также сменить магниевый анод. Лишь тогда такового сервисного сервиса разрешено существовать убежденными, что прибор проработает не столько на протяжении расчетного срока в 10-15 лет, только гораздо подольше.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83