- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки - 4

Газовые колонки - 4

- Разумеешь, сообразно правилам ее эксплуатации необходимо взыскательно задерживаться определенного распорядка подключения а также выключения. Поначалу вскрыть воду, позже вскрыть газ, - подружка бесшумно выругалась, - а мне, хозяйка разумеешь, никак не устеречь, что поначалу откроют шаловливые ребяческие ручонки: воду либо газ? Чтобы никак не соблазнять судьбу, я, на любой вариант, решила: пусть жгучая влага течет цельный день.

Что здесь сообщишь? Замотанная бытом, подружка никак не знает, что у привезенных из других стран газовых колонок процесс подключения теснее давно автоматизирован. А также, как в квартире с центральным водоснабжением, жгучая влага возникает с изобретением крана.

В зависимости от такого, как проистекает вложение, колонки посещают с ручным, электронным а также с пьезорозжигом.

С ручным все ясно. Это - недавний день. Газ загорается спичкой, а вся горелка вспыхивает при повороте ручки главной подачи газа.

В современных газовых колонках 2 вида поджига - пьезорозжиг а также электронный. 1-ый основан на пьезоэлектрическом результате, когда механическое напряжение преобразуется в электрический заряд (искру). Вы только один раз (когда подключаете новенькую колонку) давите клавишу на внешний панели колонки, пьезоэлемент выдает искру, от которой загорается . Вот и все. Далее без помощи других, другими словами в автоматическом режиме. Вы раскрываете кран, колонка - а также через пару секунд теснее льется жгучая влага. Бежать никуда не нужно а также что-то где-то - также.

Наиболее высококачественные а также достоверные, также наиболее недешевые колонки - с электронным розжигом. Он действует сообразно принципу зажигания в каре. Заряд для искры предоставляют две пальчиковые батарейки. Потому для подключения колонки с электронным розжигом никак не необходимы ни спичечки, ни клавиши. То же наиболее: довольно элементарно вскрыть кран с водой - вот и все. При этом батареек хватает совсем навечно, приблизительно на год.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83