- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газовые колонки - 2

Газовые колонки - 2

Этак вышло, что эта моя содружебница, когда была еще малеханькой девченкой, жила с родителями в квартире именно с газовой колонкой. А также насколько себя не забывает, предки никогда никак не пожаловались. Означает, проблем-то особенных с этим прибором никак не было? Кратче говоря, квартиру она данную покупала. А также вот теснее 3 года проживает припеваючи. Вопросец в приятелем.

Давайте, в конце концов, усвоим: в каком месте здесь бывальщина, а в каком месте - ?

Отчего посреди риэлторов (ну и нас, рядовых людей) существует упорное мировоззрение, что квартирка с газовой колонкой - это минус? Считается, что:

  • пред тем как из крана потечет жгучая влага, необходимо подключить колонку, поднести спичку а также - это хлопотно;
  • колонка может подорваться - это щекотливо;
  • ежели произойдет утечка газа, позволительно отравиться - это вредоносно для здоровья;
  • поставленная на стене кухни либо в ванной, колонка выглядит ненормально, омрачает - это неприглядно.

А сейчас давайте отделим зерна от плевел.

1-ое заблуждение. Истина ли, что с колонкой немало морок? Как принять горячую воду в доме с централизованным водоснабжением, знает хоть какой адекватномыслящий человек: повернули кран, получили воду. Считается, что с газовой колонкой мастерство обстоит по другому. Как-то, лет 10-15 обратно, в квартирах вправду стояли колонки только российского изготовления. Те, допотопные, агрегаты необходимо было подключать методом несложной, только все таки доборной (сообразно сопоставлению с обыденным водопроводом) манипуляции: завернуть ручку, поднести спичку а также . Сейчас ситуация решительно поменялась. Сначала поэтому, что в продаже возникли различные завезенные из других стран газовые колонки. А они совсем никак не требуют всех этих ухищрений. Именно такую импортную сильную, как произнесла моя содружебница, , колонку они а также установили, когда приобрели квартиру.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83