- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Выход за пластмассовыми окнами - 1

Выход за пластмассовыми окнами - 1

Окна из ПВХ - профилей различаются высочайшей плотностью всех соединений а также в прикрытом состоянии пропускают совсем не много воздуха. Поэтому, в помещении накапливается влага (в особенности на кухне), которая выпадает на самых прохладных участках внешних отгораживающих конструкций, т.е. на стеклопакетах, нечто вроде запотевания а также конденсата, а при мощных холодах, вдоль алюминиевой рамки - наледи. Для предостережения схожих явлений, нужно, сначала, уменьшать влажность помещения методом постоянного проветривания, что никак не просит доп издержек, или аппаратом системы вентиляции либо кондюка. Исходя из критерий комфортности, влажность в помещениях обязана существовать менее 55%. Для предотвращения происхождения запотевания на внутренней поверхности стекла никак не перекрывайте поток теплого воздуха от радиаторов отопления к стеклу.

Выход за рамой пластикого окна

Сообразно хим составу ПВХ неустойчив к кислотным растворам. Потому раму нужно чистить при помощи обыденного мыльного раствора, или при помощи особых моющих средств, никак не содержащих растворителей, абразивных веществ либо ацетона. Средства ухода за пластмассовыми окнами разрешено купить в предназначенных магазинах. Чистящее лекарство превосходнее получать в водянистом облике. Оно наносится мягенькой льняной тканью на поверхность рамы а также оставляется по совершенного высыхания. Потом раму растирают засушливый либо увлажненной салфеткой. Никак не дозволяйте ударов сообразно внешним поверхностям профиля ПВХ а также нанесения царапин на него.

Выход за резиновыми уплотнителями пластикого окна

Уплотнители сделаны из современного материала, кой, все-таки, подвержен природному старению. Для продления срока его эксплуатации, т.е. хранения гибкости а также возможности удерживать всевозможные сквозняки а также ливни, нужно один-два раза в год чистить их от грязищи а также протирать особыми средствами. Применяйте для отделки отлично поглощающую ткань. После чего уплотнения на Вашем окне останутся гибкими а также водоотталкивающими.

Выход за оконной ручкой пластикого окна

Ежели оконная рукоятка разболталась, нужно поднять окружающую перед ней декоративную планку, завернуть ее из вертикального расположения в горизонтальное а также задержать винты. Ваша рукоятка опять густо закреплена.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83